Spotify Music
хит
Скачать

Spotify Music

Обновлено:
Версия приложения: 8.9.32.624
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0.3+
2.9
Описание
Spotify Music действительно стоящая программа, которая обладает одной из самых больших баз музыкальных произведений любой эпохи. Среди предоставляемой музыки есть как известные, так и очень редкие композиции для настоящих ценителей. На данный момент это прямой конкурент всем знакомого Google Play Music. Имея это приложение на своем мобильном - вы навсегда забудите про сохранение полюбившихся треков и редактирование ID3-тегов. Коллекционирование и прослушивание настоящих произведений искусства никогда не было так доступно.

Разработчики уже долгое время работают над системой интеллектуального подбора треков. Вам будет предлагаться только то, что соответствует вашим музыкальным вкусам и альбомам в коллекции. В отличие от своих основных конкурентов, Spotify Music не будет предлагать то, что зайдет “мимо кассы”, как это делает всем знакомый хостинг YouTube. Вашему вниманию будут представлены только те исполнители и альбомы, которые подходят конкретно вам.

Как и любое развивающееся приложение, Spotify предоставляет своим пользователям возможность создавать свои собственные подборки, которые также предоставляются на обозрение широкой публике. Данное ПО можно охарактеризовать так: под одной крышей собрались сотни радиостанций, которые предоставляют своим слушателям только отборные композиции. Это позволяет не только сосредоточиться на прослушивании определенного жанра, но и подобрать что-то под настроение. Вы никогда не будете ограничены в выборе.

Однако многие уже задались вопросом: “Сколько такое удовольствие стоит и что нужно для того чтобы его получить?”. Все до предела просто - первый месяц совершенно бесплатный и представляет собой испытательный срок, который поможет вам рассмотреть все плюсы и минусы Spotify. По истечению бесплатного периода, ежемесячная подписка будет стоить 10$. Наличие подписки позволяет прослушивать и скачивать музыку в качестве 320 кб/c даже в режиме оффлайн и полностью исключает рекламу в ленте. Именно поэтому данное приложение является одним из лидирующих на данный момент.
Скриншоты
Смотрите также:
Музыкальный плеер - Музыка,MP3
Музыкальный плеер - Музыка,MP3
Музыкальный плеер - Музыка, MP3 — удобный и функциональный музыкальный плеер. Приложение является
Extra Volume Booster
Extra Volume Booster
Extra Volume Booster – это еще одно мобильное приложение, которое дает возможность управлять
Resso Music
Resso Music
Resso Music - музыкальное приложение для стриминга, которое было создано разработчиками TikTok.
Tubidy MP3 Music
Tubidy MP3 Music
Tubidy MP3 Music — это удобное приложение для быстрого поиска и прослушивания музыки на вашем
Ares Mp3 Music
Ares Mp3 Music
Удобное и простое приложение Ares Mp3 Music можно использовать как для скачивания музыки на
Music Player
Music Player
Music Player имеет мощный пятиполосный эквалайзер для телефонов с программным обеспечением Android.
Music Racer
Music Racer
Music Racer - отличный, оригинальный ранер с генерируемой, музыкальной трассой. Множество различных
Wood Block - Music Box
Wood Block - Music Box
Многие люди слушают музыку, когда им радостно или грустно. Если просто слушать композиции любимых
Комментарии (0)
Прокомментировать