Сonquerors: Битва за корону
Скачать

Сonquerors: Битва за корону

Обновлено:
Версия приложения: 5.6.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Стратегия под названием Conquerors: Clash of Crowns превосходит по возможностям и масштабу многие подобные приложения для Андроид устройств. Происходят события игры во вселенной средних веков, непосредственно в Аравии. Основной задачей является завоевание всех имеющихся на материке земель, применяя для этого все возможные способы, применяя дипломатию, тактическое мышление, экономические расчеты. Противостоять придется реальным пользователям, которые также располагают определенными знаниями и умения. Поэтому будет достаточно сложно поработить те или иные земли, которые уже кому то принадлежат.

На территорию любого из игроков может произойти нападение, поэтому всегда нужно быть готовым к атаке и беспокоится о наличии обороны. Игровой процесс начинается весьма обычно для данного жанра, требуется развивать ту область, которая вам принадлежит, строить те или иные объекты, которые способны принести пользу, нанимать и тренировать солдат, добывать ресурсы и материалы для строительства. Постепенно завоевывая все новые территории вы будете ощущать себя главным властелином мира. При этом не стоит забывать о важности торговли между областями, отправляйте караваны с вещами и продовольствием в соседние регионы, прилагая к ним охрану на случай нападения. Местные бандиты часто нападают на караваны, поэтому всегда нужно быть готовым к противостоянию.

Важно создать в игре Conquerors: Битва за корону сильную армию из лучших бойцов, которых нужно регулярно прокачивать, наделять новым снаряжением и оружием, обучать тем или иным навыкам, приемам ведения боя. Можно совершать неожиданные нападения на противников и захватывать в плен их командиров, требуя за них выкуп, и чем выше ранг захваченного командира, тем больше можно получить денег за его голову. Также не стоит забывать про выбор союзников, с которыми необходимо будет делить все свои трофеи. Также потребуется делить территорию с союзниками, в одиночку победить достаточно сложно. Поэтому стоит осуществлять правильный выбор относительно тех, с кем месте вы будете идти в бой за новые земли.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Animus - Stand Alone
Animus - Stand Alone
Animus - Stand Alone - это игра экшен жанра с захватывающим сюжетом и достаточно хорошей графикой.
Twisty Arrow
Twisty Arrow
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет
War Commander: Rogue Assault
War Commander: Rogue Assault
Стратегия War Commander: Rogue Assult (Главнокомандующий: Восстание Изгоев) представлена в жанре
Family Zoo: The Story
Family Zoo: The Story
Family Zoo: The Story относится к головоломкам, но имеет увлекательный сюжет. Основу игры
Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Hustle Castle: Fantasy Kingdom
В Hustle Castle: Fantasy Kingdom игрок сам может давать приказы, принимать поданных, обучать
MultiCraft ― Free Miner!
MultiCraft ― Free Miner!
Игра Multi Craft: Free Miner представляет собой песочницу в жанре выживания. Обратите внимание, что
Головоломки со спичками
Головоломки со спичками
Среди увлекательных игр для Андроид устройств Головоломки со спичками занимают особое место.
M&M Clash of Heroes
M&M Clash of Heroes
Увлекательнейшая стратегия M&M Clash of Heroes успешно стартовала на мобильных устройствах с
Комментарии (0)
Прокомментировать