Hungry Dragon™
Скачать

Hungry Dragon™

Обновлено:
Версия приложения: 5.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.2+
3.1
Описание
В роли страшного Дракона, главного персонажа игры Hungry Dragon™ вы отправитесь в путешествие, где будете уничтожать все на своем пути и утолять голод. Дракон обладает невероятной силой и мощью, он плюет огонь на дальние расстояния, и ни один средневековый город не может ему противостоять. В образе мифического существа вы преодолеете поля и города, попадете в пещеры и окунетесь под воду. На своем пути вы не оставите не одно уцелевшее селение, все спалите и уничтожите, съедите то, что вам по нраву и сойдетесь в схватке с более сильными соперниками, например с безжалостным огромным циклопом вооруженным дубинкой. Игрока ожидает море адреналина, непередаваемые эмоции, огромные просторы, которые необходимо поразить своей мощью.

Игрокам будет предложено собрать невероятную коллекцию из десяти разных могучих драконов, каждый из которых обладает теми или иными возможностями, имеет свои определенные способности. Испытав в деле того или иного дракона геймер определит, который более сильный. Определив возможности того или иного крылатого существа необходимо развивать его способности, увеличивая при этом мощь. Также игроки могут своих драконов облачить в невероятные костюмы, прокачать их характеристики ли добавить им защиты. При этом стоит помнить, что каждый из героев также имеет слабые места. И если на дракона нападут лучники и поразят своими стрелами, он способен превратится на небольшое существо в колючках, напоминающее ежа. Поэтому необходимо всегда быть наготове и умело сражаться со всеми нападающими.

Разработала данную аркаду компания Ubisoft Entertainment, которая также известна иными своими проектами, поэтому Hungry Dragon™ отличается замечательной графикой и увлекательным сюжетом. Игроку предстает картинка отличного качества, которая внешне напоминает хорошо прорисованный мультфильм. Геймер сразу же ощущает себя в неповторимом образе победителя, могучего и сильного дракона. В игре имеется возможность совершать встроенные покупки, благодаря чему можно быстро разблокировать те или иные локации, которые были ранее недоступны. Также можно приобретать наиболее редких драконов, которые обладают невероятной силой. Скачав приложение на свое мобильное устройство вы бесспорно останетесь довольны, так как окунетесь в средневековую эпоху и ощутите себя могучим огнедышащим существом.
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Укротитель драконов
Укротитель драконов
Укротитель драконов - С яркой казуальной стратегией будет приятно провести время всей семье.
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP)
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP)
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP) - увлекательная аркадная игрушка, в которой каждый
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight - интересная игра с захватывающим сюжетом. В игре
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Stickman Warriors - Станьте героем на поле сражений, победите боссов и заслужите первенство арены.
Dragon Battle
Dragon Battle
В Dragon Battle вас ожидают красочные, сказочные бои между легендарными созданиями. Предстоит
Dragon Nest M
Dragon Nest M
Dragon Nest Mobile представляет собой трехмерную MMORPG в стиле экшн. Так как игра была портирована
DRAGON SLAYER
DRAGON SLAYER
DRAGON SLAYER - Из самых разных уголков планеты стали доносится слухи о том, что в речных
The Dragon Revenge
The Dragon Revenge
The Dragon Revenge – играйте за опасного дракона, поджигайте всё, что предстанет перед вами на
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Чотский 6
    Чотский 6 8 марта 2020 09:56
    Сделайте мол)