Trailer Park Boys: Greasy Money
Скачать

Trailer Park Boys: Greasy Money

Обновлено:
Версия приложения: 1.35.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0.3+
3.2
Описание
Для любителей необычных проектов на мобильные платформы появилась возможность опробовать новый продукт от известных разработчиков. Вашему вниманию предоставляется Trailer Park Boys: Greasy Money, который оставит после себя только положительные эмоции. Как только вы установите эту игру на свое мобильное устройство - сможете окунуться в мир бесконечных вечеринок и праздников. В целом, праздники этой вселенной имеют определенную связь с уже существующими датами, но обладают неповторимой атмосферой. По игровым моментам можно увидеть отсылки к некоторым популярным шоу. Кстати говоря, игра основана по мотивам одного популярного телевизионного шоу. В нем каждый участник получил то, что всегда хотел, а присутствующие зрители оказались свидетелями уникальных событий.

У вас великолепная жизнь, в которой нет работы и ежедневной рутины. Возьмите под свое управление небольшое дело и постройте огромную бизнес-империю. Все события происходят в парке трейлера под названием Саннивейл. Это небольшое местечко, куда стекается народ с разных частей света чтобы весело провести время. Реставрируйте запустелый парк и постройте на этом месте новое пристанище для веселья и радости. Начните получать первую прибыль и клиентов, развивая свой бизнес. Для разнообразия игрового процесса, на карте периодически появляются дополнительные цели, которые можно выполнить. За их выполнение дается особая награда.

Установка этой игры даст вам не только множество положительных эмоций, но и умение принимать важные и судьбоносные решения. Естественно, перед выполнением каждой миссии стоит хорошо подумать и взвесить свои возможности. В конце игры вас будет ждать босс, сражение с который неминуемо. Стоит помнить, что в любой момент можно угодить в тюрьму за махинации. Но не стоит отчаиваться, ведь можно начать новую жизнь, и открыть бизнес заново.

Trailer Park Boys: Greasy Money совершенно новый продукт, который удивит даже самых придирчивых геймеров. Уничтожай своих врагов, зарабатывай огромные деньги и развивай свое дело. Получайте удовольствие от игрового процесса и реалистичной графики!
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Yandere PJSEKAI Boys
Yandere PJSEKAI Boys
Yandere PJSEKAI Boys – игра, которая изначально была разработана для ПК, сейчас Яндере Руи, такое
Dinosaur Park—Jurassic Tycoon
Dinosaur Park—Jurassic Tycoon
Мобильное приложение Dinosaur Park—Jurassic Tycoon – это яркий и одновременно красочный аркадный
Парк каменного века: Доисторический магнат
Парк каменного века: Доисторический магнат
Парк каменного века: Доисторический магнат — игра которая представляет собой симулятор
Farming Simulator 20
Farming Simulator 20
Пора заняться фермерством по-новому вместе с игрой Farming Simulator 20. Теперь у вас появилась
Uphill Rush
Uphill Rush
Игрок, скачавший приложение Uphill Rush Water Park Racing на своё устройство с андроид, сможет
Crazy Trucker
Crazy Trucker
Установив на свое мобильное устройство с операционной системой Андроид игру под названием Crazy
Fish Pond Park
Fish Pond Park
Fish Pond Park – тактическая игрушка, от уже прославленных разработчиков Kairosoft, в которой
Jurassic Park Builder
Jurassic Park Builder
Jurassic Park Builder – это головокружительная стратегия в режиме онлайн. Игра была создана по
Комментарии (0)
Прокомментировать