The Walking Pet
Скачать

The Walking Pet

Обновлено:
Версия приложения: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: 2.3.3+
2.7
Описание
The Walking Pet – это простая и при этом довольно увлекательная аркада для мобильных устройств, в которой вам предстоит взять на себя роль дрессировщика животных и начать придется с кота. Геймплей заключается в том, что нужно управлять котом, чтобы он мог пройти как можно дальше на задних лапах. Таким образом, игроки могут тренировать свою внимательность и ловкость.

Вам необходимо будет помогать животному ходить на двух лапах с помощью нажатий, но сохранить центр тяжести будет не так уж и просто. Одно нажатие – один шаг кота. Если вдруг он начнет заваливаться назад, то необходимо сбавить скорость, а если падать вперед – то ускориться. Ваша задача, балансируя пройти как можно дальше. Чтобы игроки не заскучали, разработчики решили добавить и других животных, но чтобы получить к ним доступ, необходимо будет их разблокировать. Для этого нужно будет усиленно дрессировать доступного кота. За пройденное расстояние будет начисляться клубника, с помощью которой можно получить доступ к другим персонажам.

Основная особенность заключается в том, что геймерам неизвестно, какой именно питомец будет разблокирован в дальнейшем. Пройденное расстояние можно отслеживать посредством специальных делений, по которым и будет осуществляться перемещение кота.

Графика в проекте довольно проста, но при этом разработчики не пожалели сил на прорисовку персонажа, а также внедрили неплохо реализованную физику. Если говорить об окружении, то оно выдержано в лучших традициях минимализма. Тоже касается и музыкального сопровождения - его в принципе нет. Единственное, что смогут услышать игроки, так это стук лап животного.

Механика рассматриваемой аркады довольно своеобразна и поэтому потребуется некоторое время для того, чтобы привыкнуть к ней. А вот управление довольно простое и с ним не возникнут трудности. Нужно просто нажимать на экран с той или иной частотой, чтобы животное могло держать равновесие.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Найди кота 3
Найди кота 3
Найди кота 3 — продолжение популярной головоломки, в которой нужно проявить недюжинную
Найди кота 2
Найди кота 2
Найди кота 2 полностью посвящена прекрасным котикам. Вам будет необходимо отыскать на рисунке кота
Найди кота
Найди кота
Игра Найди кота впервые появилась в соцсети «Одноклассники». Благодаря высокой популярности игру
Twisty Arrow
Twisty Arrow
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет
Попробуй Создать Кота Магией
Попробуй Создать Кота Магией
Скачав приложение Попробуй Создать Кота Магией на андроид устройство можно увлекательно проводить
The Walking Dead: Assault
The Walking Dead: Assault
Для почитателей, знатоков комикса и просто людей, понимающих в тактических симуляциях разработчики
Ultimate Cat Simulator
Ultimate Cat Simulator
Ultimate Cat Simulator – один из качественных симуляторов от студии Gluten Free Games,
Не коснись белой плитки
Не коснись белой плитки
Не коснись белой плитки - Это аркада, смысл которой заключается в том, что вам необходимо
Комментарии (0)
Прокомментировать