Ночной ВК
Скачать

Ночной ВК

Обновлено:
Версия приложения: 2.78.462
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.0.3+
3.2
Описание
Если вы хотите добавить социальной сети ВКонтакте ряд дополнительных функций, то просто установите на свой смартфон новый софт Ночной ВК. Разработчики постарались над функционалом и удобством использования, поэтому данное приложение будет очень полезно. Оно может автоматически менять цвет фона и переключать стили ВК. Это учень удобно, ведь теперь ваши глаза не будут напрягаться при просмотре видео и новостей.

Помимо этого, программа может отображать вас в постоянном режиме оффлайн, даже если вы сидите онлайн. Это поможет решить вопрос с надоедливыми собеседниками, ведь они не будут видеть вас в онлайне. Теперь вы можете расслабиться и смотреть любимые новости и смешные картинки.

За последний год социальная сеть ВКонтакте стала весьма популярной, и поэтому появилось множество вспомогательных приложений, которые делают пребывание пользователя более комфортным. Среди большого списка софта ярко выделяется Ночной ВК, который больше всех известен среди простых пользователей.

Если в дневное время суток у вас нет времени посидеть в контакте, то скорее всего именно ночью вам понадобится использовать это ПО. Все продумано до мелочей, и после захода солнца, оформление в приложении сменит свой дизайн на более темный. Но если вы пользуетесь им не только по ночам - то для вас тоже есть кое-что приятное. Как уже было сказано ранее, все продумано, поэтому софт будет автоматически менять уровень подсветки телефона.

Вы можете сидеть даже с нескольких аккаунтов, что не может не радовать. Мультиаккаунт дает возможность вести переписки сразу с несколькими собеседниками. Функция переписок поддерживается как в обычном мессенджере. Отправляйте сообщения, смайлы, видео и картинки в неограниченном количестве!

Вы сами решаете какую картинку поставить на задний фон программы. Это еще одна отличительная особенность Ночного ВК. Теперь общаясь с друзьями вы не будете наблюдать скучный и однообразный фон. Захватывающий вид планет или природы - решать только вам!

Управление крайне простое и разобраться в нем сможет каждый. Здесь можно наблюдать самые популярные вкладки музыки, новостей и друзей. Установите Ночной ВК на свой андроид и наслаждайтесь по настоящему технологичным сервисом.
Скриншоты



Смотрите также:
Phoenix для ВКонтакте
Phoenix для ВКонтакте
Данное приложение является прототипом социальной сети Вк и имеет аналогичные характеристики. Однако
Слоты Gaminator 777
Слоты Gaminator 777
Совершенно недавно для любителей азартных игр появилось отличное мобильное приложение под названием
Гости Вашей страницы ВК
Гости Вашей страницы ВК
ВК является крупнейшей социальной сетью в России. Для расширения её функционала было создано
Как скачать музыку с вк на телефон
Как скачать музыку с вк на телефон
KissVK представляет собой онлайн-сервис для скачивания музыкальных произведений со страниц
Lynt lite для ВКонтакте
Lynt lite для ВКонтакте
Клиент на андроид для тех, кто любит слушать музыку ВКонтакте. Приложение Lynt объединяет
VK App
VK App
VK App – еще один вариант всеми любимой социальной сети вконтакте, это более навороченное
Вконтакте Музыка и Видео
Вконтакте Музыка и Видео
Вконтакте Видео и Музыка – прекрасный проигрыватель для вашего телефона от компании Digital Cookies
ВКонтакте
ВКонтакте
ВКонтакте – это приложение, которое было создано для общения с родными, знакомыми и хорошими
Комментарии (0)
Прокомментировать