Алиса в зазеркалье Альбиона
Скачать

Алиса в зазеркалье Альбиона

Обновлено:
Версия приложения: 9.8
Категория: Приключения
Версия андроид: 4.0.3+
3.5
Описание
Игровые приложения в основе которых лежит розыск предметов врядли когда-то потеряют свою актуальность и востребованность. Создатели подобных игр всегда сумеют найти интересных героев, локации и ценности для розыска, чтобы заинтересовать свою аудиторию всех возрастов. Так что если вы хорошо разбираетесь в закоулках средневековой Великобритании или наоборот только мечтаете познакомится с этой удивительной страной, то добро пожаловать в приложение «Алиса в зазеркалье Альбиона», которое доступно для скачивания на любой андроид бесплатно. Кроме своей доступности игра имеет и ещё одно преимущество, чтобы её проходить вам не нужно соединение с интернетом, все содержимое уже в приложении, что облегчит возможность играть в путешествии или в глуши, где нет интернета.

Ну что, любители детективных приключений, уже скачали игру «Алиса в зазеркалье Альбиона» на смартфон? Тогда пришло время отправляться в Англию, где свои коварные интриги плетет непорядочная червовая королева, которая и является самым главным противником Алисы в этом мире. Главным, но не единственным, ведь вам вместе со своим героем придётся сопротивляться целым мафиозным кланам города, освобождая страну от их влияния. Сделать в одиночку это сложно, так что для успешного осуществления миссии придётся собирать предметы и сокровища, благодаря которым и получится сопротивляться многочисленным врагам. Вот только все это не будет лёгкой прогулкой по окрестностям королевского дворца. Чтобы в него попасть придётся обыскать все мрачные заколки британской столицы и найти все необходимые вещи. Для окончательного успеха игроку предстоит действовать на трех различных уровнях сложностей, на каждом из которых открываются все новые и новые тайны, дающие подсказки для дальнейшего успешного путешествия. Чтобы получить желанные подсказки, предметы или сокровища понадобится разгадывать нелегкие, но довольно интересные задачки и проходить непростые задания.

Но цель всего действия игры «Алиса в зазеркалье Альбиона» стоит всех этих испытаний, так как рано или поздно вы доберётесь до дворца злобной червовой королевы, и к тому моменту вы наверняка уже будете готовы. Пройденные уровни со своими испытаниями прокачают вашего персонажа и заставят ваши мозги работать по полной. А иначе победа достанется злобной вредной королеве и тогда все жители этого мира снова и снова будут страдать от её правления. Чтобы этого не допустить пора уже скачивать приложение на свое устройство и приступать к розыску ответов в неизведанном Лондоне.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
SoulChill
SoulChill
SoulChill – популярное приложение для знакомств и общения, которое скачали уже более 11 млн человек
Merge Villa
Merge Villa
Merge Villa — игра, где девочка по имени Алиса будет восстанавливать разрушенный особняк своих
Disney Wonderful Worlds
Disney Wonderful Worlds
Disney Wonderful Worlds - увлекательная головоломка в жанре "три в ряд". Главная особенность этого
Epic Summoners
Epic Summoners
Игру Epic Summoners предлагается скачать на Андроид, и тогда пользователь получает замечательную
Яндекс — с Алисой
Яндекс — с Алисой
Приложение Яндекс — с Алисой экономит драгоценное время, что важно в современном мире. Ознакомиться
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Новое приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид под названием Sword of
Wonderland AR
Wonderland AR
понравится любому ребенку и принесет огромную пользу для его развития. При этом для взрослого
Mass Effect: Infiltrator
Mass Effect: Infiltrator
Врядли кто-то из нас будет против для разрядки сыграть в потрясно прорисованный экшен от Electronic
Комментарии (0)
Прокомментировать