Commute: Heavy Traffic
upd
Скачать

Commute: Heavy Traffic

Обновлено:
Версия приложения: 2.02.8
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Commute: Heavy Traffic относится к разряду игр из категории аркад, где пользователю предстоит начать новую жизнь, полную интересных событий.

И самое интересное в развитии событий будет то, что уже очень скоро предстоит оказаться в самом настоящем будущем, в котором повсюду передвигаются автомобили под управлением компьютерных программ. Таким образом проектировщики транспортных средств планировали эффективным способом справиться с частыми авариями и пробками на дорогах, однако успешно воплотить в жизнь подобные задумки не так-то и просто. На все сто процентов пробок избежать не получится, даже если строго соблюдать правила дорожного движения. И во время игры необходимо будет на своем собственном автомобиле, имеющем только ручное управление, доехать до обозначенной цели. Теперь остается только скачать на свой Андроид Commute: Heavy Traffic, и можно пускаться во все тяжкие увлекательной игры.

Водитель должен соблюдать предельную осторожность на дорогах. Только так можно будет избежать аварийных ситуаций и столкновений с автоматическими машинами. Особенно внимательно следует отнестись к ритму движения пробок, в которых имеется повышенный риск попадания в аварию. Для этого надо стараться ехать ближе к движущимся впереди транспортным средствам. Такая тактика поможет избежать целого ряда проблем на дороге. Сначала может возникнуть ложное ощущение, что пройти игру можно достаточно просто, хотя на самом деле придется приложить много усилий, чтобы получить хорошие результаты.

Игровые опции предусматривают наличие огромного автомобильного парка. При этом каждая машина наделена уникальными характеристиками, которые пользователь может менять в зависимости от собственных предпочтений на протяжении все игры. Каждый может выбрать удобный стиль транспорта. Разработчики представили целый перечень городов, где имеется характерная атмосфера, природа, улицы и так далее. Игроку будет предложено несколько заданий, при выполнении которых можно будет добывать дополнительные бонусы. Стремитесь добиться лучшего результата, доберитесь до самой вершины и покажите окружающим, кто сейчас самый лучший и успешный.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Traffic Empire Tycoon
Traffic Empire Tycoon
Traffic Empire Tycoon - увлекательный симулятор, в котором каждый пользователь может попробовать
Traffic Feverr
Traffic Feverr
Почувствуйте себя настоящим гонщиком в Traffic Fever и станьте лучшим из лучших. В этом гоночном
Real Traffic Driver Online 2019
Real Traffic Driver Online 2019
Вы когда-нибудь сидели за рулем крутого гоночного автомобиля? Нет?! Тогда у вас есть такая
Blocky Highway: Traffic Racing
Blocky Highway: Traffic Racing
Свой игровой мир гонок, предлагает Blocky Highway. С помощью данной игры, можно ездить по трассам,
Racing in Car
Racing in Car
Racing in Car - отличная игра для телефонов и планшетов на Android, в которой каждый игрок может
Race The Traffic
Race The Traffic
Совершенно неожиданно для любителей гоночных аркад студия Soccer Football World Cup Games выпустила
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer – аркадные гонки, с мультипликационным изображением. В проекте вы прокатитесь
Does not Commute
Does not Commute
В этом грандиозном творении наших программистов игрокам предстоит стать регулятором автомобильного
Комментарии (0)
Прокомментировать