Sword and Magic
Скачать

Sword and Magic

Обновлено:
Версия приложения: 2.9.6
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0+
3.2
Описание
Ну что соскучились по масштабным приключениям в стиле MMORPG? Тогда встречайте "Sword and Magic" - самую грандиозную из всех имеющихся подобных приложений для мобильных устройств с базой андроида.

Итак, "Sword and Magic" - это не просто брожения по полям и взмахи мечами, это история, можно даже сказать героическая эпоха. Вы попадёте в те времена и в тот самый мир, где боги будут противостоять демонам, а люди будут оказывать неумолимую помощь одной из сторон этого противоборства. Ваш персонаж получит статус восставшего, а когда-то он был одним из величайших воинов той эпохи. Вам и вашему герою предстоит нелегкое путешествие в гору, туда, где должно свершится пророчество, благодаря которому извечная война все-таки будет закончена. Каждый шаг игрока будет сопровождаться интересными испытаниями, которые вам предстоит преодолевать чтобы сделать из вашего только что начавшего свое повторное становление бойца настоящего лидера, готового повести за собой войско и оказать отпор любому супостату.

Уровень детализации картинки обязательно поразит ваше богатое воображение и вы сможете ещё сильнее погрузиться в этот яркий, но контрастный мир. В ваших интересах предложить скачать "Sword and Magic" ещё и вашим товарищам, которые наверняка будут рады взять в руки мечи и показать насколько каждый из них храбр и как может помочь команде в завоевании мира путем сражений. Кроме уже знакомых участников вы можете присоединяться к существующим кланам или образовывать собственные, чтобы ещё больше быть уверенным в успехе собственных операций. Всё ваши приготовления должны превратить вашего персонажа из практически обычного человека в мифического могучего драконолюда, бесстрашного и непобедимого. Вам и вашему народу надлежит хорошенько подготовиться, ибо впереди вас ожидает самое эпохальное сражение, в котором плечом к плечу и мечом к мечу сойдутся все народы и дадут решающий бой, но это будет лишь потом..

Для того чтобы это произошло необходимо установить приложение с захватывающим названием "Sword and Magic" на свое мобильное устройство или планшет. И только после этого вам откроется этот захватывающий мир бесконечных битв, невероятных испытаний, леденящих душу и сердце противников, с которыми вы будете биться не только ради выживания, но ради великой цели. Так что вперёд в замки, пещеры, ущелья и подземелья, города и горы к богам, демонам, лошадям и драконам. Здесь нет места слабости и нерешительности, прими свое великое решение и докажи, что являешься лучшим в этом противостоянии.
Скриншоты





Смотрите также:
Елочка 2022: город и ферма
Елочка 2022: город и ферма
Елочка 2022: город и ферма - это увлекательный симулятор фермы для телефонов. Обустройство
Eternal Sword M
Eternal Sword M
Eternal Sword M – игра MMORPG с прекрасной графикой, динамическими баталиями и поражающими
Might & Magic: Chess Royale
Might & Magic: Chess Royale
Might & Magic: Chess Royale - это игра созданная знаменитой компанией Ubisouft, которая
Sword Art Online
Sword Art Online
Любителям аниме, а именно Sword Art Online, настало время возрадоваться! Только сейчас представился
Sword Art Online: Integral Factor
Sword Art Online: Integral Factor
Sword Art Online: Integral Factor придётся по душе всем любителям MMO. Разработчики взяли, за
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Новое приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид под названием Sword of
War and Magic
War and Magic
War and Magic – это увлекательная пошаговая стратегия, где игрокам предстоит поучаствовать в
Blood Sword THD
Blood Sword THD
Новинка экшн от студии OneQ Soft под названием Blood Sword THD для андроид перевернет ваше понятие
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Егор
    Егор 28 июня 2019 06:24
    Игра работает но я не могу зайти на сервер!