AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter
upd
Скачать

AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter

Обновлено:
Версия приложения: 1.5.7
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.0+
2.6
Описание
Давно мечтали снова погрузиться в опасную романтику полётов на самолётах. Для вас создали продолжение легендарного шутера "AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter", которая повышает уровень ожидания от подобных игр благодаря постоянному повышению качества. Приложение сложно назвать новым, ведь оно стало доступным для скачивания на андроид зимой, однако раскрутилось не так быстро и продолжает набирать количество скачиваний на плэймаркете.

Что же нас с вами ожидает после загрузки и установки "AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter" на свои гаджеты. Хотя и первую часть сложно назвать плохо прорисованный, но шутер нового поколения становится более сочным и ярким по сравнению с предшественником. В этом воздушном приключении вас ждут целых 22 увлекательных миссии. Только чтобы их уверенно пройти необходимо сначала подобрать себе подходящую модель самолёта и должным образом его подготовить к полёту и воздушным баталиям. В ходе своих полётов вы можете выпустить пар и разрушить не только летательные аппараты своих противников, но и любые нарисованные в игре объекты, все они для этого и нарисованы. Миссии будут не просто увлекательными, но и опасными так что для повышения боевого духа и дополнения визуальной составляющей разработчики добавили в приложение около тридцати музыкальных композиций. Они добавят живописности и эпичности всему происходящему, но и звуки самих сражений затмевать тоже не будут. Противников на этот раз будет действительно много, так что чтобы подтвердить свой уровень профессионального боевого лётчика придётся изрядно опустошать орудия своей железной птицы.

Для тех кто хочет разнообразия или уже прошёл все миссии в приложении "AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter" создатели подготовили и другой способ ведения игры - режим игры на выживание, в котором накал страстей достигает своего пика и практически нет права на ошибку. Выбирайте подходящую музыкальную композицию и отправляйтесь крушить и сбивать противников и уничтожать все, что захочется. Для того, чтоб максимально разнообразить игру для своих пользователей создатели подумали специальную систему бонусов. Если вы будете заходить в приложение ежедневно, то вам будет полагаться приз, который либо будет полезен в бою либо пригодится в некоторых подходящих моментах. Но даже если такой возможности нет и удаётся попасть в игру не чаще раза в пару дней то скачанная бесплатно "AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter" будет удачным выбором для проведения времени после напряжённого рабочего дня или вечера.
Скриншоты
Как установить кэш к игре AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.ArtInGames.AirAttack2f/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter v1.5.7
163.83 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Alien Shooter - Последняя надежда
Alien Shooter - Последняя надежда
Alien Shooter — это продолжение игры-легенды, где пользователя ждут зрелищные динамичные
Cover Strike - 3D Team Shooter
Cover Strike - 3D Team Shooter
Cover Strike - 3D Team Shooter - это одиночный оффлайновый шутер с видом от первого лица для
MODERN WARSHIPS
MODERN WARSHIPS
Modern Warships - это современная, онлайн игра морской бой. Вас ждут умопомрачительные сражения в
Infinite Fire: Earth Doom
Infinite Fire: Earth Doom
Infinite Fire: Swarm Assault - это новая игра-экшен, которая покажет игроку новый увлекательный мир
Pro Shooter: Sniper
Pro Shooter: Sniper
Pro Shooter: Sniper - это один из лучших симуляторов для тех, кто хочет попробовать себя в роли
Prison Shooter
Prison Shooter
Prison Shooter - тюремный шутер, в котором игроку предстоит подняться с самых низов и стать
стрелок-пузырь
стрелок-пузырь
Стрелок-пузырь является одной из многих казуальных игры, где требуется стрелять по пузырям
Monster Shooter 2
Monster Shooter 2
Monster Shooter 2 на Android – умопомрачительное продолжение ядерного шутера про монстра, у
Комментарии (0)
Прокомментировать