Lost Island: Blast Adventure
Скачать

Lost Island: Blast Adventure

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.1011
Категория: Логические
Версия андроид: 4.4+
3.4
Описание
Разработана головоломка под названием Lost Island: Blast Adventure для мобильных устройств с операционной системой Андроид. При первом запуске приложения необходимо будет принять пользовательское соглашение. После нажатия кнопки "Подробнее" вы имеете возможность детально с ним ознакомится. Затем игрок может подключится к Фейсбуку или же сразу начать покорят игровое пространство. Установить приложение можно на любое мобильное устройство с Андроид, смартфон или например планшет. В самом начале игры вы познакомитесь с главной героиней по имени Элли. Далее потребуется указать имя, можно также придумать для себя псевдоним.

Попав на сказочный остров игрок сразу же оценит яркое и качественное графическое оформление. Которое покоряет своей реалистичностью и разнообразием оттенков. Элли ознакомит игрока со всеми событиями, которые происходят на этом загадочном острове. Необходимо сразу же действовать, ведь судьба людей на острове зависит именно от вас. Приложение очень напоминает жанр "три-в-ряд" где необходимо тапать по плиткам одного оттенка. Выполнить цели того или уровня необходимо за предоставленные ходы в конкретном количестве. Играть достаточно легко, так как действуют подсказки, также необходимо зарабатывать звезды и монеты. Еще стоит обратить внимание на сердечки, которые обозначают количество жизней. В том случае когда сердечек 0, нужно немного подождать.

Скачать приложение Lost Island: Blast Adventure можно абсолютно бесплатно, также игра предназначена для разных возрастных групп. Присутствуют предложение доната и реклама, но покупать что либо никто не обязывает, все зависит от желания игрока. Удобный интерфейс с русскоязычной поддержкой, благодаря чему легко играть. С текущими заданиями можно ознакомится в блокноте. В начале вам потребуется восстановить бассейн и потратить для этого звездочку. Управлять приложением очень просто, главным образом с помощью тапов. С официального сайта уже осуществлено более ста тысяч загрузок, что свидетельствует о востребованности приложения. Уверенно проходите все уровни и побеждайте. Во время игрового процесса будут постепенно разблокированы бустеры. Игра нравится не только взрослым, но и детям, скачивайте ее на свое мобильное устройство и участвуйте в увлекательном процессе спасения острова.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Island Adventure
Island Adventure
Island Adventure – увлекательная аркада, симулятор жизни на необитаемом острове. Подходит для
Merge Mystery: Lost Island
Merge Mystery: Lost Island
Merge Mystery: Lost Island - это красочная головоломка с располагающей атмосферой и интересным
LOST in BLUE
LOST in BLUE
Любителям многопользовательских онлайн-игр наверняка придется по вкусу ролевая игра LOST in Blue.
Idle Island: Build and Survive
Idle Island: Build and Survive
Idle Island: Build And Survive - увлекательная игрушка, в которой необходимо развивать и
Survival & Escape: Island
Survival & Escape: Island
Вы потерпели кораблекрушение и оказались на острове, где вам теперь предстоит выживать в дикой
Forsaken Island
Forsaken Island
В приложении Forsaken Island - Hidden Object Mystery Finder необходимо искать самые разные
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Sword of Chaos - Меч Хаоса
Новое приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид под названием Sword of
Jellipop Match: Откройте магазин мечты!
Jellipop Match: Откройте магазин мечты!
Представленная игра Jelly Blast была разработана специально для любителей жанра «три в ряд».
Комментарии (0)
Прокомментировать