Marvel Puzzle Quest
Скачать

Marvel Puzzle Quest

Обновлено:
Версия приложения: 301.676403
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0.3+
3.4
Описание
Кто не любит комиксы от Marvel? Все мы обожаем многочисленных супергероев этой невероятной магической вселенной. Каждый, кто хоть раз смотрел блокбастеры по этим комиксам, тем более из серии фильмов о Мстителях, наверняка представлял себя в роли одного из могучих персонажей. Но пока такая возможность в жизни не предоставляется, да и между фильмами возникла пауза. Для своих поклонников компания Марвел кое-что подготовила, на базе платформы андроид была разработана и внедрена игрушка "Marvel Puzzle Quest", которая впитала в себя признаки как головоломки, так и РПГ.

По сюжету приложения "Marvel Puzzle Quest Dark Reign" существует множество сверхлюдей и супергероев с различными способностями и возможностями. Среди них есть и добро порядочные, которые встали на защиту человечества, и злодеи, естественно выступающие против этой коалиции. И те и другие стремятся получить в свое владение частицу, которая попала на планету с упавшим на неё метеоритом. В глобальном смысле игра представляет собой множество столкновений этих самых положительных персонажей против отрицательных, и каждая победа в том или ином сражении приближает к победе или тех или других. В визуальном же плане пользователь этого приложения проходит головоломку типа "три в ряд" с некоторыми своими исключительными особенностями. Над полем игры каждый раз помещены значки с изображениями тех супергероев, которые непосредственно участвуют в данной схватке. У каждого из них есть показатель силы, который увеличивается, если игрок уничтожает фишки предназначенных для данного героя цветов. Так же есть у них и показатель жизни, который убывает, если враг наносит ответный удар.

За некоторыми фишками скрываются вражеские пулеметчики, которых желательно своевременно вычислить и уничтожить, пока они не навредили вашим героям. В этом вам помогут суперспособности вашей команды, так как если заполнится их сила, то можно применять в бою их способности. Победитель выявляется самым простым и ясным способом: у кого в команде останется хотя бы один непобежденный герой, тот и побеждает в данном испытании, получая положенную за это награду. Приложение имеет своеобразные спецэффекты, напоминающие нам о киношных баталиях этой вселенной. Но пока враги Мстителей копят силы, а сами Человек - паук, капитан Америка, Халк, Железный человек и другие восстанавливают силы именно вы можете загрузить "Marvel Puzzle Quest Dark Reign" и дать бой врагам человечества прямо с помощью смартфона или планшета с платформой типа андроид.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Marvel's Spider-Man 2
Marvel's Spider-Man 2
Представители отдела разработки дали некоторое пояснение по поводу второй версии популярной игры
MARVEL Battle Lines
MARVEL Battle Lines
MARVEL Battle Lines представляет собой креативную головоломку в которой игроку предстоит
MARVEL Avengers Academy
MARVEL Avengers Academy
MARVEL Avengers Academy принято считать супергеройским приключением, в котором существует самая
Magic: Puzzle Quest
Magic: Puzzle Quest
Magic: Puzzle Quest − головоломка, созданная на основе жанра "Три в ряд", но помещённая в стиль
MARVEL Strike Force
MARVEL Strike Force
MARVEL Strike Force представляет собой трехмерный мир, в котором вся надежда полагается на
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight В свете довольно сильного интереса к теме людей со сверхспособностями,
MARVEL War of Heroes
MARVEL War of Heroes
MARVEL War of Heroes - Какой будет результат если собрать в одну команду несколько популярных
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов – самый интересный и качественный файтинг, вышедший за последнее время,
Комментарии (0)
Прокомментировать