Oceans & Empires
Скачать

Oceans & Empires

Обновлено:
Версия приложения: 2.4.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Игра Oceans & Empires унесет вас безоглядно в пучину океанских батлов на самом гребне волны штурмующей водной стихии. Именно эти глубокие и потрясающие эмоции ощущают игроки, установившие игру на Андроид. А тот факт, что всё действие виртуальных морских маневров проходит совместно с геймерами по ту сторону монитора еще больше придает игре крутой образ.

Лакомая часть морского мира может достаться в результате смелых и решительных действий наиболее храбрым и уверенным в своих силах воинам. Oceans & Empires дает полную и бескомпромиссную свободу креативным игрокам, которым всегда хочется чего-то большего. Здесь атмосфера полной непринужденности и каждый найдет чем себя увлечь. Начните с того, что постарайтесь реализовать свои самые невообразимые фантазии в эту виртуальную реальность. Станьте самым отважным моряком, тем, кто не побоялся трудностей и неприятелей, кто всегда был верен себе и своим принципам и, в результате победил!

В игре о морских приключениях и сражениях все начинается с того, что вы будете плыть на маленьком военном корабле. Со стороны этот сомнительный во всех смыслах корабль, гораздо сильнее напоминает какую-то старую и не раз битую посудину, которая и плыть то толком не может. Правда учитывайте один момент - это пока всё, что у вас есть и другого средства передвижения по морским волнам вы не имеете, а значит довольствуйтесь этим кораблем.

Когда вы попадете в обстановку первых ваших сражений на волнах, этот горе-корабль не раз вам поможет и продемонстрирует очень неплохой военный потенциал. Так что, берегите его, пока он служит вам верой и правдой. Далее перед вами открываются самые разные задачи, которые вы должны выполнить. Это даст вам определенные бонусы.

В игре есть возможность зарабатывания виртуальных финансов. Когда уровень материального благосостояния в рамках этого виртуального мира станет у вас довольно высоким, вам откроются новые перспективы. Так, вы без труда сможете выбрать на эти деньги новое морское судно, также вы можете потратить их на ремонт первоначального корабля. Крупные корабли становятся открыты для игрока только тогда, когда уровень его побед в игре будет достаточным. С приобретением нового и усовершенствованного морского лайнера вам намного проще будет вести завоевательные бои в игре, с тем, чтобы захватить новые земли.

Есть в Oceans & Empires и экономическая составляющая: здесь полученные в результате побед средства идут на приобретение жилья. Для того, чтобы ваш бюджет стал больше - продавайте то, что вам становится ненужным, или просто поменяйтесь на то, что вам действительно нужно.
Скриншоты
Как установить кэш к игре Oceans & Empires
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.joycity.oceansandempires/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать Oceans & Empires v2.4.0
251.51 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Abyss of Empires: The Mythology
Abyss of Empires: The Mythology
Abyss of Empress: The Mythology. В этой стратегии в реальном времени игровой процесс основан на
Dynasty Warriors 9: Empires
Dynasty Warriors 9: Empires
Самостоятельная игровая студия Conradical Games, которая известна всем своим юмористическим движком
Shadows of Empires
Shadows of Empires
В Shadow Of The Empire игроку предстоит построить и развить собственную империю, а также постоянно
Block Fortress: Empires
Block Fortress: Empires
Block Fortress: Empires – футуристическая игра в стиле Майнкрафт. Погрузитесь в фантастический мир
Empires & Puzzles: RPG Quest
Empires & Puzzles: RPG Quest
Эта игра является интригующей смесью из двух популярнейших жанров: ролевой игры и головоломки с
Cradle of Empires: Три в Ряд
Cradle of Empires: Три в Ряд
Игру Cradle of Empires можно смело назвать одной из самых актуальных и не похожих на все остальные
Forge of Empires
Forge of Empires
Forge of Empires изначально была браузерной игрой, пока количество игроков не перевалило за отметку
Empires and Allies
Empires and Allies
Empires and Allies – интригующая стратегия в военном формате, в которой вам представится шанса
Комментарии (0)
Прокомментировать