Army Men Strike
Скачать

Army Men Strike

Обновлено:
Версия приложения: 3.226.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
Кто из нас в детстве, далеком или не очень, не играл в пластмассовых солдатиков? А кто из нас не сражался в детские компьютерные игры военной тематики в те давние времена?

Китайские разработчики виртуальной игры Army Men Strike воплотили все желания и ожидания любителей подобных военных батлов в новой компьютерной игре. Это увлекательное виртуальное состязание подарит своим игрокам необыкновенный положительный заряд классных эмоций. Добро пожаловать на военные просторы в окружении самых настоящих отважных воинов. С помощью возможностей этой динамичной игры вы в режиме реальности сможете воздвигнуть крепкий и основательный армейский штаб, который будет в том самом месте, где вы живете, то есть в вашем доме.

Для усиления своих позиций и способностей в данной игре, вам будет нужно искать и накапливать все новые и новые материальные источники. Это вы будете осуществлять, двигаясь по железной дороге на армейском поезде. Вы также будете иметь все реальные полномочия настоящего военного начальника и сможете сформировать армию из самых сильных солдат-пехотинцев. Вам будет подвластно приобретать всё лучшее оружие, для того, чтобы одерживать победы над врагом. Вы также сможете привлечь в свою дивизию новых игровых персонажей.

Сражения в Army Men Strike проходят по разным уровням. Атака может осуществляться при помощи меткого оружия и внушительной физической силы. А может проходить на интеллектуальном уровне, когда врага можно одолеть, привлекая свою смекалку и качественную эффективную тактику ведения боев. Вы можете принимать участие в военных сражениях, находясь в любой точке, где только захотите. Ваша главная задача - победить врага, а ваша основная заслуга и доблесть - получить как можно большее количество территорий в собственность. Army Men Strike - крутая во всех смыслах игра, которая подойдёт как маленьким геймерам, так и взрослым людям. Никто не останется безразличным к событиям, происходящим в гейме. Каждый найдет для себя что-то полезное и интересное. Взрослым точно будет увлекательно вернуться на много лет назад в свое детство, когда они играли в пластмассовых воинов. Ощущение себя настоящим армейским главнокомандующим, радость, получаемая от успешных побед на полях сражений, создание своей собственной армии - всё это делает Army Men Strike одной из интереснейших игр для разных возрастных категорий. И еще один неоспоримый плюс этого китайского гейма - возможность сражаться в виртуальном мире онлайн, совместно с тысячами других геймеров по всей планете, которые подключены к сети.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Army Commander
Army Commander
Army Commander - это очень увлекательная. Эта игра всегда отвлечет вас от повседневных дел и
Idle Train Empire
Idle Train Empire
Idle Train Empire - увлекательная игрушка на Андроид, приглашающая пользователя "покататься" на
Cover Strike - 3D Team Shooter
Cover Strike - 3D Team Shooter
Cover Strike - 3D Team Shooter - это одиночный оффлайновый шутер с видом от первого лица для
Army Clash
Army Clash
Army Clash - стратегия, в которой вы будете защищаться и атаковать. Итак, у вас есть замок, который
Strike Force Online FPS
Strike Force Online FPS
Strike Force Online является классным тактическим экшеном со стрельбой и возможностью прохождения
Zombie Strike
Zombie Strike
Zombie Strike предлагает игрокам собрать мощнейший отряд для того, чтобы уничтожить армию зомби,
Doodle Army Boot Camp
Doodle Army Boot Camp
Doodle Army Boot Camp – в данной игре, как в принципе большинстве таких же проектов, вы возьмёте в
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2: Mini Militia является второй частью всем полюбившейся игры. Здесь вам предстоит
Комментарии (0)
Прокомментировать