Grow Castle
Скачать

Grow Castle

Обновлено:
Версия приложения: 1.39.6
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Фраза великого тактика о том, что лучшей защитой является нападение, хорошо знакома многим. Тем не менее, играя в Grow Castle, можно убедиться, что войны ведутся и другими методами.

Уже в начале игры пользователю будет показана широкая дорога, используемая отрядами противника для неспешного передвижения к замку, который они планируют штурмовать. Определиться с главной задачей не составит труда - замок нужно защитить во что-бы то ни стало. Враги должны получить достойный отпор, чтобы они не смогли проникнуть за укреплённые стены. С этой целью понадобится заняться строительством башни, модификацией снаряжения подвластных бойцов, чтобы придать им силу и уверенность в победе. Это поможет справиться с захватчиками, станет залогом славной победы.

Стоит отметить незамысловатость графической составляющей, что нисколько не портит интересную картинку - она весьма приятна для созерцания. Глаза не режут яркие краски, быстрая анимация. Скачать данное приложение на устройство с андроид стоит каждому поклоннику интересных игрушек с военной тематикой.

Защитные отряды готовы выполнять приказы командира, ими просто управлять. Легко можно справиться и с развитием замка - это под силу даже новичку. Приложение характеризуется стандартными способами выделения, настройками. Проект сопровождается обучающим видеороликом (он доступен во время старта игры). Это позволяет ознакомиться с настройками, нюансами управления, возможностями меню, отрядами, прочими аспектами.

Игрок получает в распоряжение разные виды воинов. Следует грамотно распределить задачи между подчинёнными. Им необходимо поручить охрану определённых мест на карте. На выбор влияют умения защитников, различающихся между собой. Не нужно бояться экспериментов при расстановке воинов - в игре это себя оправдает. Также имеет смысл заняться прокачкой их навыков, сменой снаряжения. Благодаря полученным в бою очкам, можно эффективно улучшать замок.

Сражаясь с полчищами мерзких врагов, желающих подчинить себе ваши территории, нужно заниматься укреплением замка, отслеживанием солдат. Игра сопровождается эпической музыкой, слушать которую наверняка будет приятно пользователю во время монументальных сражений, усиления своих позиций.
Скриншоты
Смотрите также:
Завоюйте Башню: битва замков
Завоюйте Башню: битва замков
Это аркадная игра, выполненная в жанре Tower Defense. Она выделяется наличием элементов io. Это
Castle Creeps TD
Castle Creeps TD
Увлекательнейшая стратегия Castle Creeps TD в стиле «охраны башен» увлечет Вас в фантастический
Castle of Fallen Souls
Castle of Fallen Souls
Увлекательная игра Castle of Fallen Souls затянет Вас в сказочное приключение, где главной миссией
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Castle Defense 2 - это игра, в которой вам предстоит оборонять замок. Для этого необходимо
Castle Crush
Castle Crush
Игра под названием Castle Crush: Карточные игры онлайн позволит сразится с настоящими соперниками и
Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome - это захватывающая мобильная игра в жанре стратегии в формате «Стенка на
Castle of Illusion
Castle of Illusion
Castle of Illusion гарантированно подарит вам несколько часов увлекательного геймплея. Хотя ее
Castle Defense
Castle Defense
Castle Defense - превосходная стратегия в жанре Tower Defense - в этой игре вы обязаны обороняться
Комментарии (0)
Прокомментировать