Baseball Boy
Скачать

Baseball Boy

Обновлено:
Версия приложения: 1.94.5
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Известная компания VOODOO, которая занимается разработкой мобильных игр известна в интернете довольно давно. Её проекты не могут похвастаться завораживающей графикой или интересным сюжетом. Основное внимание приковано к процессу геймплея. Совершенно недавно компания презентовала новую игру, которая на удивление многих стала обладать совершенно новой графикой. Она выполнена в 3D стиле, и обладает яркими и привлекательными цветами. На повестке дня Baseball Boy. В этой игре есть только одна цель: помогать главному персонажу бить по мячу битой. При этом важно избегать различные препятствия, которые мешают удачному удару. И под препятствиями понимаются такие элементы, как деревья, дома, фонари и многое другое. Остальные проекты данной студии давно преодолели отметку в миллион скачиваний. Среди них стоит выделить такие популярные приложения, как: Dune, Helix Jump и многое другое. Их до сих пор можно найти в списке самых скачиваемых приложений.

Старайтесь ударить по мячу как можно сильнее, чтобы стать настоящей звездой бейсбола.Зарабатывайте деньги и прокачивайте свое главное оружие, биту.

Если немного подумать, то в голову придет следующая мысль: а ведь единственное что приходится делать в этой игре - бить по мячу, указывая направление и силу. С первого взгляда она может показаться вам скучной, но это совсем не так. Команда разработчиков VOODOO дополнила скучный игровой процесс виртуальными монетами, за которые можно усовершенствовать свою точность, силу удара и биту. С этого момента вы сможете бить максимально далеко и точно.

Если вам надоест стандартное орудие, можно разблокировать следующие варианты: столб, труба, молоток, рыба, банан. Этого достаточно чтобы тысячи игроков проводили дни напролет для их разблокировки.

Baseball Boy полностью бесплатно, и каждый сможет ощутить себя начинающим бейсболистом. Единственный минус приложения заключается в довольно навязчивой рекламе, но её можно убрать за внутриигровую валюту.
Скриншоты
Смотрите также:
Granny 4
Granny 4
Granny 4 (Грэнни 4) – это современная игра для мобильных устройств, в которой пользователю придется
MLB Tap Sports™ Baseball 2022
MLB Tap Sports™ Baseball 2022
Увлекательный спортивный симулятор MLB Tap Sports™ Baseball 2022 является очередным продолжением
Найти различия 500 уровней
Найти различия 500 уровней
Проверьте свою внимательность в совершенно новой и увлекательной игре “Найти различия 500 уровней”.
Helix Jump
Helix Jump
Helix Jump - немного необычная игрушка для планшетов и мобильных. Эта игрушка принесла в жанр аркад
FIFA 12
FIFA 12
Компания EA Sports презентовала поклонникам игр очередную часть футбольного симулятора FIFA 12.
Jelly Jump
Jelly Jump
Программисты из компании Ketchapp продолжают и дальше веселить своих фанатов выпуском свежих игра.
World War III: Танк
World War III: Танк
World War III: Танк – на удивление качественная тактическая игра на Android, которая в какой-то
Hell Versus
Hell Versus
Стратегии в тактическом исполнении Tower Defense с каждым часом получают все большую известность, и
Комментарии (0)
Прокомментировать