Disney Heroes: Battle Mode
хит
Скачать

Disney Heroes: Battle Mode

Обновлено:
Версия приложения: 5.9.01
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Крутая игра, основанная на жанре RPG, - Disney Heroes: Battle Mode - удивит и очарует геймеров с первых минут запуска на монитор. Установите новинку на свой Андроид и откройте для себя новую жизнь известных мультипликационных персонажей в новом непривычном амплуа. Сюжеты и персонажи взяты из известных мультипликационных историй американских анимационных студий мирового масштаба, таких как всеми известный Pixar и Disney. Последняя обновленная версия этой мультяшной, но с качественными виражами игры, вышла в сентябре этого года.

Игрушка, созданная с возрастным ограничением, подходящим даже для детей младшего школьного возраста, тем не менее довольно интересна и занимательна. Судя по отзывам активных геймеров, этот компьютерный продукт понравился двум из трех игроков.
Концепция игры - файтинг между героями Диснея. Для того, чтобы выйти победителем нужно понимать суть и правильно выстраивать стратегию игрового боевого процесса на протяжении всего периода гейма. Что касается тактики, то она должна быть чёткой и последовательной, без игнорирования даже самых, на первый взгляд, незначительных деталей.

Начало игры интригующее - с первых секунд вы очутитесь в странном и волшебном цифровом сити. Но всё бы ничего, если бы не одно страшное обстоятельство - этот город не чист, он содержит страшную инфекцию - разрушающий всех и всё вирус. Способ его распространения практически невозможно отследить, а потому он очень опасен. Каждый, кто так или иначе попадает под его влияние начинает медленно разрушаться. В игре Disney Heroes: Battle Mode у вас будут близкие персонажи, которые будут на вашей стороне. И это станет страшным испытанием наблюдать, как они будут уничтожаться этим опасным вирусом.

Вам ничего не остается, как начать борьбу против этого всепоглощающего зла. Вы объединитесь в команду вместе с другими персонажами и будете методично разрабатывать стратегии атак на врагов, которые руководят этим вирусом. В ваших руках будет реальная возможность развернуть масштабную спасательную миссию, благодаря которой будут сохранены жизни других героев.

В то время, пока будет идти борьба и освобождение персонажей от страшной напасти, вам будут доступны все районы этого города. Вы будете осматривать его окрестности и изучать, из каких частей он состоит. Вы также обнаружите существование в игре более пятнадцати самых разных героев. С одними из них у вас будут дружеские отношения, а против других вы будете вынуждены бороться. Но ведь в этом и заключается смысл выживания, чтобы оставаться в живых нужно бороться за свою жизнь.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Disney: Зеркальная вселенная
Disney: Зеркальная вселенная
Disney: Зеркальная вселенная - в жанре ролевой экшн, мир игры создан по мотивам Уолта Диснея.
Disney Wonderful Worlds
Disney Wonderful Worlds
Disney Wonderful Worlds - увлекательная головоломка в жанре "три в ряд". Главная особенность этого
Тачки: Лига Молнии Маккуина
Тачки: Лига Молнии Маккуина
Тачки: Лига Молнии Маккуина - интересная гоночная игрушка для мобильных телефонов. Приложение было
LINE: Disney Tsum Tsum
LINE: Disney Tsum Tsum
На данный момент это популярное среди геймеров развлечение, вышло в свет уже в сорока странах и
Survival Heroes - MOBA Battle Royale
Survival Heroes - MOBA Battle Royale
Если говорить коротко, то Survival Heroes - MOBA Battle Royale подразумевает большую бойню, во
Animation Throwdown: TQFC
Animation Throwdown: TQFC
В игре Animation Throwdown: TQFC вы познакомитесь с героями известных мультипликационных
Disney Съемка
Disney Съемка
Disney Съемка - У каждого из нас есть свой любимый персонаж из мультика или фильма Дисней. Disney
Disney Infinity 2.0 Новые миры
Disney Infinity 2.0 Новые миры
Сборка лучших мини игр, где главные герои знаменитые персонажи мультиков от Диснея и вы можете для
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Разраб
    Разраб 13 марта 2023 07:07
    Прикольная