Каверзный тест
Скачать

Каверзный тест

Обновлено:
Версия приложения: 64
Категория: Логические
Версия андроид: 4.0+
3.4
Описание
Каверзный тест покажется особенно интересным приложением тем игрокам, которые хотят на время отвлечься от зачастую однообразных и однотипных головоломок. Это действительно новый и интересный геймлей, со своей уникальной реализацией. Основная задача приложения - развитие интеллекта и умения правильно мыслить и рассуждать. Именно эти качества необходимо развивать в себе, чтобы постепенно пройти постепенно усложняющиеся уровни игры. Если вам нравиться постоянно решать логические головоломки, сложные и запутанные задачки и загадки, отвечать на вопросы, то вам обязательно нужно скачать это приложение.

Каверзный тест на Андроид предлагает проверку логического мышления, его поэтапное развития и оценку степени развитости внимания. Приложение включено более семи десятков каверзных задач и головоломок. Для того, чтобы с ними разобраться и найти правильный ответ требуется включить нестандартную логику и сосредоточиться даже на самых неприметных мелочах. Тесты бывают разные, в том числе мануальные, и при их выполнении нужно будет сотрясать телефоном воздух или даже поглаживать и целовать его. Со стороны это будет выглядеть забавным, но чтобы решить очередную каверзную задачу придется приложить все усилия.

Осознание необходимости этих действий будет приходить постепенно по мере решения задач и понимания полезности применяемых методов. Многие тесты имеют подводные камни и скрытый смысл, поэтому придется несколько раз подумать до того, как выбрать правильный ответ. Нужно быть очень внимательным, не торопливым и рассудительным. Потребуется собраться с мыслями, и на каждом этапе важно помнить, что ответ в приложении может лежать на поверхности, но возможно и скрыт где-то в глубине задачи. И чтобы его найти, вам нужно обязательно скачать Каверзный тест.

Он особенно придется по душе тем, кто ранее уже знакомился с приложениями этого жанра, например, IdiotTest или небезызвестный и популярный ImpossibleTest. Эти игровые приложения-тесты становятся незаменимыми спутниками, стоит только увлечься один раз. В приложении требуется получать определенные бонусы, без которых невозможно прохождение каких-то уровней. Поэтому важно иметь постоянное подключение к интернету. Интерфейс программы понятен и лаконичен, выполнен в очень качественном графическом исполнении. Обязательно поиграйте со звуком, потому что музыка игры приятная и успокаивающая, она позволяет сосредоточиться на решении задач. Основная концепция приложения заключается в полезном увлекательном провождении свободного времени.
Скриншоты





Смотрите также:
Maze Stories: Tiered Labyrinth
Maze Stories: Tiered Labyrinth
Maze Stories: Tiered Labyrinth - интересная головоломка с приятной графикой. Игра затягивает с
Sports Car Challenge 2
Sports Car Challenge 2
В игре Sports Car Challenge, вы получите возможность в любое удобное время играть на современном
The Shape
The Shape
The Shape - занимательная игрушка, которая точно понравится всем любителям математических
AnTuTu Benchmark
AnTuTu Benchmark
AnTuTu Benchmark — одна из самых известных и используемых на планете программ, основное
Тест на возраст мозга
Тест на возраст мозга
Тест на возраст мозга – логическое приложение, которое при помощи простого теста поможет вам узнать
IQ тесты — интеллект и логика
IQ тесты — интеллект и логика
В вышеназванной программе на ваш выбор будут предоставлены занимательные IQ тесты. Это первый в
Тест на имя
Тест на имя
Оригинальное приложение на андроид, с помощью которого вы узнаете все о своем имени. Вам нравится,
TripTrap
TripTrap
TripTrap - Огромное множество аркадных головоломок для Андроид, однако действительно стоящих
Комментарии (0)
Прокомментировать