Bid Wars - Аукционов
Скачать

Bid Wars - Аукционов

Обновлено:
Версия приложения: 2.60.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Вполне вероятно, что рядового обывателя не заинтересуют складские помещения набитые до верху разными старыми вещами. В Bid Wars – Storage Auctions это способно вызвать огромный интерес, а также принести невероятную прибыль. Предприимчивые деляги в любой момент готовы стать владельцами тех или иных раритетных вещей, так как реализация их на аукционах способна принести огромную прибыль. Но как узнать, какая именно старинная вещь может стать дорогим лотом. Возможно, что купив огромное разнообразие раритетных вещей вы так и не обнаружите что нибудь ценное. В результате чего и не получите долгожданную прибыль. Может быть именно в этом деле нужно обладать интуицией, и все тщательно изучать.

Используя данные качества можно добиться успеха во время прохождения первых уровней стратегии Bid Wars – Storage Auctions. Также стоит прислушиваться к советам своей виртуальной помощницы, которая является настоящим профессионалом. именно виртуальная помощница может определить нужно ли вкладывать деньги с старый зонтик или раритетный комод, виолончель или пару сапог. Принимайте обдуманно решения, прислушиваясь к рекомендациям профессионала, оценивайте все возможные варианты, предлагая наиболее приемлемую стоимость оплачивайте тот или иной лот. После чего вы сможете выставить лот на торги и получить неимоверную прибыль.

После того, как игрок усвоит все главные моменты Bid Wars – Storage Auctions можно приступить к выполнению миссий. Которые еще больше вовлекают в игровой процесс и делают его более интересным. Не стоит при этом забывать о конкурентах, которые пытаются регулярно помешать сделать решающую ставку и завладеть ценной вещью. Все сложней заполучить тот или иной лот, ставки все время растут. Но нужно принимать решение и проявлять стойкость характера. К тому же не всегда верная помощница рядом, иногда она куда то исчезает, и при этом в самый не подходящий для этого момент. Результат зависит лишь от решения игрока, его логического мышления, интуиции. Надеяться приходится лишь на себя, и на те бонусы, которые выпадают в игре крайне редко.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Bed Wars
Bed Wars
Крутая командная игра - Bed Wars, создана для того, чтобы ваш досуг превратился в увлекательное и
Дачники: семейная ферма
Дачники: семейная ферма
В увлекательной мобильной игре Дачники: семейная ферма можно воплотить свои идеи по развитию ранчо,
Wars of Glory
Wars of Glory
Наскучили повседневные проблемы и обыденная реальность, тогда скорее включайтесь в Wars of Glory.
Bid Wars: Pawn Empire
Bid Wars: Pawn Empire
Многие замечательно понимают, что на аукционах выиграть очень сложно, так как присутствует
Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars - Маленькие и необычные птички, которые дают волю своей злобе, перенеслись в
Galaga Wars
Galaga Wars
Galaga Wars (галага варс) – своего рода перезапуск знаменитой аркады на игровых автоматах, которая
Wars Of Block City - Mine Game
Wars Of Block City - Mine Game
Wars Of Block City - Mine Game - Вы попали в город Блок-сити! Приветствуем вновь прибывших! В нашем
Angry Birds Star Wars II Free
Angry Birds Star Wars II Free
Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — захватывающему дух продолжению умопомрачительной игры
Комментарии (0)
Прокомментировать