TDMM Герои 3 ТД
Скачать

TDMM Герои 3 ТД

Обновлено:
Версия приложения: 1.9.01
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.5
Описание
TDMM Герои 3 ТД: Защитники башни Tower Defense TD представляет собой потрясающую стратегию популярного жанра Tower Defense. Игра имеет красочный геймплей, выполненный в традиционных цветах для симуляторов средневековых боевых игр. В этом мире предстоит проявлять мастерство стратегического мышления и набраться мужественности, так как придется эффективно защищать собственные владения от жестоких набегов злобных монстров. В крепостях много мирного населения, которое нужно оберегать, а для боевых действий, возможно, будет лучше привлекать не простых людей-воинов, а обращаться за помощью к эльфам. Все зависит от боевой стратегии и поставленных целей.

Орды монстров атакуют очень уверенно и внезапно. На первых уровнях игры их нападения могут показаться обманчиво сумбурными, простыми и несложными. Но именно на этих этапах противник изучает стратегические возможности и поведение игроков. Для этого монстры не торопятся атаковать, перемещаются медленно и неуверенно, тщательно выявляя слабые стороны врага. Но с каждым новым уровнем атаки начинают удивлять своей внезапностью и разрушительностью, направленной в самые слабые незащищенные точки. В игре предусмотрено многочисленное количество локаций, размещенных в индивидуальной местности с отличающимся ландшафтом.

Из-за особенностей поверхности защищаемых территорий осложняется процесс строительства укрепленных сооружений. Наибольшую защиту предоставляют боевые оборонительные башни, которые нужно располагать вдоль троп, облюбованных противником. Именно на этом этапе проверяется надежность стратегии, так как от расположения оборонительных средств зависит результат каждого зрелищного сражения. Башни требуют постоянного усовершенствования, что дает возможность проводить наиболее эффективное отражение атак при нападении орд злобных монстров. А грамотное командование генералами позволяет управлять армией, которая тоже приносит немалую пользу в борьбе с грозным противником.

Воины, за счет своей мобильности и целеустремленности, по мере осложнения боевых действий становятся наиболее ценными защитниками, особенно когда кровожадные чудовища начнут наступать несметными полчищами прямо из самых глубоких земных недр. Управляя своими территориями и армией, требуется пройти большое количество интересных миссий, в которых потребуется применять заклинания, не забывать проводить модернизацию боевых построек и орудий. По мере накопления игровой валюты важно не забывать вовремя возводить новые башни и укрепления. Каждый новый уровень освежает сюжет игры и делает ее более увлекательной.
Скриншоты





Смотрите также:
Idle Archer - Tower Defense
Idle Archer - Tower Defense
Idle Archer - Tower Defense - захватывающая и красочная игра в стиле "Защита Башен" в которой
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense - игра основана на защите башни, в такую игру ты еще не играл. Башни
Empire Warriors: Tactical Tower Defense
Empire Warriors: Tactical Tower Defense
Стратегия игры для андроид Empire Warriors TD: Defense Battlegrounds разрабатывалась с учётом жанра
Tower Defense: Final Battle LUXE
Tower Defense: Final Battle LUXE
Tower Defense: Final Battle LUXE – уникальная стратегия для Android, которая способна вызвать у
Kingdom Defense 2: Tower Defense
Kingdom Defense 2: Tower Defense
Kingdom Defense по праву считается самой большой и качественной игрой в жанре Tower Defense. Игрок
Survival Arena: Tower Defense
Survival Arena: Tower Defense
Survival Arena: Tower Defense представляет фантастическую приключенческую игру. Собирайте могучее
Defenders 2: Tower Defense
Defenders 2: Tower Defense
Defenders 2: Tower Defense CCG – второй выпуск неугомонной стратегии, сумевшей скомпоновать в
TDMM
TDMM
TDMM – И вот еще один Tower Defence, с колоритом проекта Heroes of Might & Magic 3. Вашей целью
Комментарии (0)
Прокомментировать