Hello Cats
upd
Скачать

Hello Cats

Обновлено:
Версия приложения: 1.5.5
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Hello Cats — это не только неординарный способ завести себе домашнего питомца, но и просто увлекательное приложение, которое способно практично занять многие умы.

После скачивания игры, вы станете обладателем большого количества различных кошечек. Однако каждая из них попала в сложную ситуацию, из которой нужно найти выход. Заняться этим вопросом предстоит именно вам — активному пользователю.

Разные представители кошачьего рода имеют абсолютно индивидуальные черты характера. Поэтому вам предстоит: кого-то из котов вернуть хозяйке, кому-то помочь напиться водички, а кого-то и согнать с насиженного места. Для осуществления каждого из маневров нужно приложить особые умственные усилия. Здесь вам помогут сообразительность, логика и знания в области физики. Игра основана на реальных событиях из жизни, и соответствует поведению кошек.

Каждый уровень имеет свою локацию и оснащен особым сюжетом. К примеру: одинокий изможденный кот бредет по пустыне. Он уже не может держаться на своих маленький лапках и очень хочет пить. По пути ему встречается ямка, в которой находится вода. Но ее уровень настолько низкий, что маленькому животному никак не дотянуться до нее. Здесь вы вступаете в игру. Ваша основная задача — напоить кота. Чтобы вода поднялась на достаточный уровень, чтобы кот смог достать до нее, необходимо совершить ряд манипуляций. В игре у пользователя появляется возможность рисовать различные фигуры, которые затем превращаются в натуральные объекты. Поднять уровень воды можно при помощи камней, брошенных в яму. Но стоит помнить о том, что не каждый камень сможет помочь вам в этом деле. Когда правильный вариант будет выбран — кот наконец-то сможет напиться.

Чем лучше решена задача каждого из уровней (более логично или грамотно), тем больше звезд получает в награду пользователь. Также следует отметить, что на прохождение каждого из уровней дается определенное количество времени (30 секунд), за которое вам предстоит быстро проанализировать ситуацию и выбрать правильный путь решения проблемы. Поэтому действовать нужно быстро, но обдуманно. Игру можно назвать альтернативным тренажером для развития сообразительности, ловкости и реакции ума.

Приложение наполнено большим количеством различных уровней, которые не дадут вам соскучиться. Игра постоянно обновляется и получает все новые дополнения в виде веселых персонажей и сложных головоломок. Графика игры выполнена в простом, но довольно притягательном стиле. Бродяги-коты смогут занять ваш ум надолго.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
BitLife Cats - CatLife
BitLife Cats - CatLife
CatLife: BitLife Cats – это новый и одновременно интереснейший симулятор о кошачьей жизни для
Кошки и суп
Кошки и суп
Cats & Soup – увлекательная игра, которая поможет скрасить досуг всем любителям котиков.
Littlest Pet Shop Your World
Littlest Pet Shop Your World
Littlest Pet Shop: Your World - это красочная и захватывающая игра для детей, которые уже давно
Battle Cats Rangers
Battle Cats Rangers
Веселый, легкий игровой процесс – одно из отличий качественного спиноффа Battle Cats Rangers. Так,
Три Кота: Кулинария
Три Кота: Кулинария
Игра Три Кота: Кулинария позволит научиться детям готовить еду, собирать ингредиенты в правильной
Три Кота Морское Приключение
Три Кота Морское Приключение
Если ваш ребенок в восторге от мультика "Три кота", то одноименное мобильное приложение уж точно
Попробуй Создать Кота Магией
Попробуй Создать Кота Магией
Скачав приложение Попробуй Создать Кота Магией на андроид устройство можно увлекательно проводить
The Battle Cats
The Battle Cats
Battle Cats - это стратегическая аркада про войну милых котят. Очаровательные котики бывают очень
Комментарии (0)
Прокомментировать