Big Big Baller
upd
Скачать

Big Big Baller

Обновлено:
Версия приложения: 1.4.5
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Big Big Baller дает пользователям особые возможности. Вам предстоит взять под контроль огромный шар, которым затем сможете наводить ужас на разные города и толпы людей. Это веселое и необычное приключение поможет вам отвлечься от серых будней, которое требует постоянной активности.

Игровая площадка представлена различными объектами города. Локация включает: общественные здания, магазины, дома, автостоянки (с машинами) и, живущих в городе, людей. В руки игрока попадает небольшой мячик, которым нужно управлять. Основная задача: раздавить как можно больше объектов! С каждой новой жертвой сам шарик становится все больше и больше. Принцип его роста аналогичен снежному кому: он катится, собирая все на своем пути, и от этого становится еще огромней, увеличивая свои размеры. Мяч поглощает не только искусственные постройки, типа: небоскребов и грузовиков. В качестве пищи для него могут выступить как деревья, так и маленькие кустики, которые украшают местность. Изначально мяч сможет приклеить к себе небольшое количество маленьких объектов, но со временем и более крупные вещи станут прилипать к вам.

Помимо одного шара по городу носятся и другие подобные объекты. Нужно не дать им завладеть этим городом и заслужить звание самого большого мячика этого места! Для этого следует попытаться задавить и шарики конкурентов, пока они еще не достигли своего максимума в развитии. То есть, следует давить лишь тех конкурентов, которые меньше основного шара. Если же мячики конкурентов имеют больший размер, то таких встреч стоит избегать. Объект с более внушительными размерами с легкостью раздавит маленький шарик и приобретет дополнительные массу и диаметр за счет его поглощения. Чтобы определить победителя есть всего 2 минуты. Поэтому нужно постараться как можно быстрее опередить своих конкурентов. За победу над соперниками можно получить дополнительную награду в виде бонусных очков или новых мячиков, которые пригодятся вам в дальнейших сражениях. Игра доступна в любой точке. Она привнесет в обычный день увлекательные головоломки, красочные детали и приятные моменты победы.

Игра имеет приятный интерфейс. Правила довольно просты и понятны для каждого нового игрока. Само приложение доступно для свободного скачивания в сети. Чтобы попробовать свои силы в шариковых дуэлях, нужно просто скачать приложение на свое мобильное устройство.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Cubic Sandbox
Cubic Sandbox
Cubic Sandbox – увлекательная песочница от третьего лица с кубической графикой. Игра обладает
Crafty Town - Merge City Kingdom Builder
Crafty Town - Merge City Kingdom Builder
Crafty Town - Merge City Kingdom Builder - Всякий хочет стать королем, но не всякий может управлять
Sandbox 3D
Sandbox 3D
Sandbox 3D - открывает для вас огромный доступный мир, в котором вы будете иметь большие
Mini Metro
Mini Metro
Mini Metro - это уникальное приложение в своем роде, которое позволит создать метро для
Funky Bay - Веселая Ферма
Funky Bay - Веселая Ферма
Funky Bay - Веселая Ферма поможет вам воплотить самые смелые мечты в реальность. Вы станете творцом
Bus Simulator 3D
Bus Simulator 3D
Ваша основная начальная задача в Bus Simulator 3D — выбрать автобус, на котором бы хотели сидеть за
Губка Боб: Мой Бикини Боттом
Губка Боб: Мой Бикини Боттом
Для всех фанатов веселого Губки Боба компания Nickeldeon сделала приятный сюрприз. Она выпустила
Giant Boulder of Death
Giant Boulder of Death
Giant Boulder of Death – веселая и интересная игра, где вы будете играть за огромный булыжник,
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Дима
    Гость Дима 24 декабря 2018 19:01
    Ну игра класс 5/10