Bouncemasters!
Скачать

Bouncemasters!

Обновлено:
Версия приложения: 2.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: 5.0+
3.2
Описание
Со времени возникновения первых виртуальных развлечений, различные аркады и шутливые игры с быстрыми перемещениями стали достаточно знаменитыми среди геймеров любого возраста.Для поклонников новых приятных ощущений очень подойдет забавная игра о влюбленном пингвинчике, под названием Bouncemasters. Суть забавы в том, что питая откровенные чувства к девочке, веселый зверек пытается добраться к ней, во что бы то ни стало, при помощи еще одного персонажа-медведя, отправляющего в полет своего друга ударами биты. Вместе они мечтают о преодолении всевозможных преград и скорейшему достижении своей романтической цели. Здесь предстоит запустить пингвина на максимальное расстояние и при этом получить побольше призов и вознаграждений, в виде монеток.

Хотя геймплей Bouncemasters является невероятно простым, вы сможете получить от развлечения огромные порции позитивной энергии и достаточно положительно проведете свое время от действий присутствующих тут героев сюжета. Маленький и неуклюжий пингвин случайно замечает в свою подзорную трубу необычайно красивую девочку, в которую моментально влюбляется. Но сразу же возникает проблема, заключающаяся в слишком большом расстоянии до ее острова, а преодолеть его будет ой как не просто. На выручку приходит огромный медведь, со своей определенно гениальной идеей, в дальнейшем ставшей главной движущей силой игры. Он будет запускать птицу в полет ударами своей биты, и с этого самого момента начнется отсчет времени, за которое вам будет нужно пройти увлекательные уровни и приобретать свои монеты. Во время полета, вам будет необходимо продержать пингвина в воздухе подольше, параллельно отбиваясь от настырных морских котиков, время от времени нажимая на экран дисплея. Также помешать полету персонажа будут пытаться олени и прочие животные, на первый взгляд мирно дремавшие на снегу, так что придется напрягать все свое внимание, чтобы удачно уходить от опасностей.

Управление в Bouncemasters совершенно не сложное, поэтому кроме опытных геймеров играть также могут и начинающие игроки. Процесс запуска развлечения осуществляется нажатием пальца на экран, рядышком с пингвином, а во время игры нужно постараться как можно дольше удерживать зверька в полете, чтобы успеть собрать побольше монет. Уровень закончится с моментом падения героя на снег, а тогда придется все начинать сначала. Расстояние, которое вы смогли преодолеть, можно будет наблюдать на появляющейся после пройденного этапа карте. Помогите молодому пингвину встретиться со своей любимой.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Naruto Senki
Naruto Senki
Naruto Senki (наруто сенки) — это экшен-игра с 2D графикой, где главному герою предстоит сражение с
Том любит Анджелу
Том любит Анджелу
Увлекательная игра Том любит Анджелу представляет собой романтическое продолжение выпусков
LINE: Disney Tsum Tsum
LINE: Disney Tsum Tsum
На данный момент это популярное среди геймеров развлечение, вышло в свет уже в сорока странах и
Блоки Рока
Блоки Рока
Блоки Рока К большой радости взрослых любителей интересных виртуальных развлечений а также и детей,
Riptide GP
Riptide GP
Если вы хотите получить удовольствие от скоростной гонки, тогда игра Riptide GP подарит вам это
ReKillers
ReKillers
Представляем на обсуждение любителям экстрима увлекательное и тактическое развлечение в виде игры
Blocky Roads
Blocky Roads
Blocky Roads – уникальное приложение для геймеров, созданное на графической основе Майнкрафта для
Night Clock
Night Clock
Стремительное развитие виджетов времени стало предпосылкой разработки специальных приложений,
Комментарии (0)
Прокомментировать