Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting
хит
Скачать

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Обновлено:
Версия приложения: 1.103.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Shadow of Death («Тень смерти») – это удачный симбиоз знаменитой игры «Борьба» с классической ролевой RPG. Теперь у геймеров множество новых смертоносных доспехов, с помощью которых можно стать непревзойденным героем. Это автономная игровая платформа, с уникальной боевой системой. Теперь игроку нет смысла беспокоиться о наличие качественного интернета – игра не нуждается в нём. Наслаждаться смертельными сражениями можно в любое время, в любом месте.

Зародилась эта удивительная история на богатых землях «Авроры», в красивом «Городе света», благословленным Богами. Это было процветающее и успешное королевство, которым правил мудрый и амбициозный царь Лютер. Добрым сердцем и крепкой рукой правитель строил и развивал свое государство. Он создал королевскую ассоциацию «Глаза Оракула», чтобы сохранить древние знания алхимии, магии, астрономии и медицины. Период правления короля Лютера стал лучшим в истории государства «Аврора».

Однако короля омрачило страшное известие. Любимая родная сестра Лютера скоропостижно скончалась. Правитель отказался принимать случившуюся трагедию. Он был слишком близок с сестрой, чтобы так просто отпустите его в загробный мир. Лидер королевства готов бросить вызов природе, дабы воскресить свою сестренку. Он начал тщательно изучать различные науки, чтобы создать целительное зелье, способное воскрешать мертвецов. В одном из экспериментов в его лаборатории произошел сильный взрыв, после которого в городе начали появляться странные существа, постоянно увеличивающиеся в своих размерах. Самого короля после взрыва никто не видел, он бесследно исчез в пучине небытия. Наступили темные и страшные времена для всего королевства.

Рыцарь королевской гвардии Макс после очередной битвы с чужеземцами возвращался домой. Он был сторонником короля Лютера и всячески поддерживал его эксперименты. Вступив на родную землю, отважный воин был шокирован происходящим – везде царила смерть, хаос и разруха. Макс решает бросить вызов тёмной силе. Рыцарю предстоит пройти сложный и кровавый путь, чтобы навести порядок в государстве. Именно так зародилась «Легенда о тени».

Игрокам предстоит сражаться в образе королевского воина со страшными монстрами, чтобы завоевать и покорить силы зла. Геймерам придётся собирать, совершенствовать оружие и доспехи, чтобы стать сильнее в противостоянии с тьмой. Именно от ваших бойцовских навыков зависит дальнейшая судьба королевства «Аврора».
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Shadow of Death 2
Shadow of Death 2
Shadow of Death 2 — аркадный экшен об эпичных приключениях отважного воина. Максимус потерял память
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium - Очень атмосферный 2D ужастик подарит порцию взрывного экшена, события
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight - интересная игра с захватывающим сюжетом. В игре
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Stickman Warriors - Станьте героем на поле сражений, победите боссов и заслужите первенство арены.
Shadow Knight: Ninja Stickman
Shadow Knight: Ninja Stickman
Shadow Knight – весьма интересный и одновременно сумрачный экшен в жанре RPG с привлекательными
League of Stickman Free - Shadow legends
League of Stickman Free - Shadow legends
Игра League of Stickman способна подарить массу незабываемых эмоций, так как является одной из
Peace, Death!
Peace, Death!
Peace, Death! - Пришел "Апокалипсис" и именно вам выпала честь стать одним из самых значимых
Death Tour - Racing Action Game
Death Tour - Racing Action Game
Death Tour – Драйвовый гоночный проект под управлением Android в лучших традициях игры Carmageddon!
Комментарии (0)
Прокомментировать