Badland Brawl
Скачать

Badland Brawl

Обновлено:
Версия приложения: 3.4.4.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0.3+
3.2
Описание
Вы любите физику и всё, что связано с этой наукой? Тогда вам непременно понравится новая игра с элементами PvP. Игроки обязательно заинтересуются столь загадочным и мощным контентом. В игре вас ожидает захватывающие виражи по просторам вселенной. Развивайте свои навыки анализатора, планируйте каждый следующий шаг и поворот, и помните, что удача обязательно будет на вашей стороне, если только вы немного приложить усилий для привлечения её на свою сторону.

А тем временем, вселенная «Badland Brawl» довольно устрашающее место. Здесь очень страшно и неуютно, хотя нужно отдать должное разработчикам игры – всё очень стилизовано, под известный игровой контент. Ваша задача, - не испытывать страх перед неизвестностью, а двигаться только вперед. Создавайте универсальные реакции, ломайте строения и укрепления ваших непосредственных вражеских оппонентов. Не ждите, что всё разрешится само собой. Верьте в удачу, но обязательно и непременно действуйте. Только так победа повернется к вам.

Здесь вы также будете вести жесткие бои и сражения с другими геймерами. Вам предстоит, словно истинному полководцу в реальном времени выстраивать стратегию и тактику ведения военных действий. Если вдруг вам покажется, что игра имеет много общего с продуктами от Supercell, то знайте, что это только первое и довольно ошибочное впечатление. Данная новинка, в отличие от подобных аналогов имеет свой эксклюзивный стиль, основанный на включении моментов физического мира в игру. За счет этого игра имеет очень разнообразную основу.

В игре вы встретите необыкновенных героев и поймете, чтобы перехитрить вашего главного соперника по игре, вам нужно будет лучше проанализировать поведение и характеры персонажей игрового мира «Badland Brawl», ведь благодаря им вы также сможете значительно повысить свои шансы на победу над врагом.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Magic Brawl
Magic Brawl
Приложение Magic Brawl является фанатским приватным сервером для игры Brawl Stars. В приложении
Бокс Симулятор Бравл Старс 2 D
Бокс Симулятор Бравл Старс 2 D
Поскольку разработчиками [Бокс Симулятор Бравл Старс 2 D] выступают фанаты Бравл Старс, компания
Retro Brawl
Retro Brawl
Retro Brawl - это экшен-игра, разработанная на основе популярного приложения Brawl Stars.
Multi Brawl
Multi Brawl
Multi Brawl (Мульти бравл) представляет из себя нестандартный шутер, в котором имеется большое
Null's Brawl
Null's Brawl
Null's Brawl представляет собой приватный сервер для Brawl Stars, прошедший все стадии
Brawl Stars
Brawl Stars
БРАВЛ СТАРС 54.298 - интересная игрушка для мобильных телефонов и планшетов на Android, выпущенная
BADLAND 2
BADLAND 2
BADLAND 2 - немного необычная, но очень интересная игра для смартфонов на Андроид, в которой Вы
BADLAND
BADLAND
BADLAND на Android – вот и пользователи вышеупомянутой системы дождались эту игру на свои
Комментарии (0)
Прокомментировать