The Walking Dead: Наш мир
Скачать

The Walking Dead: Наш мир

Обновлено:
Версия приложения: 19.1.3.7347
Категория: Экшен
Версия андроид: 5.0+
3
Описание
В The Walking Dead: Наш мир вы будите проводить часы досуга в других мирах, сражаясь с разными монстрами и зомби.

Концепция игры очень глубокая и необыкновенно захватывающая. Только представьте себе, вы находитесь в центре вселенского зла и тьмы, а вокруг вас кишат гремучие и очень жуткие монстры. Вот действительно формат не для слабонервных. В игре вы сможете путешествовать по линии острого и динамичного сюжета, убивая разных врагов и зомби на своем долгом и неоднозначном пути. Убивайте как можно больше этих страшных объектов зла. Игра зомби апокалипсис захватит всё ваше внимание надолго.

Сюжет игры максимально приближен к реальности, несмотря на фантастичность персонажей. Игрушка очень увлекательная и действительно динамичная. Если вы станете играть в подобную игру, то знайте, что впереди вас ждут моменты бешеного апокалипсиса. Вас будут окружать реальные отряды темных и опасных зомби. Подключайте гейм The Walking Dead: Наш мир, входите в режим онлайн, а затем обнаружьте себя среди восставших из ада трупов. Вашу локацию можно легко проследить – знайте это и ведите себя очень осторожно. Помните: кругом враги! Вы должны уничтожить всё зло, которое будет встречаться вам на игровом пути. Безумные монстры и мертвецы, один за другим, будут тянуть к вам свои когти, но вы должны научиться давать этой мерзости достойный отпор, иначе вам просто не выжить.

В игре представлены несколько ступеней реальности. Вы можете сражаться на любом из них. Например, вы внезапно можете очутиться посередине городской улицы, и вам придется отбиваться от налетающих на вас мертвецов. Но помните, где бы вы ни убивали эту нечисть, вам будет очень забавно и интересно проходить уровни игры The Walking Dead: Наш мир.

В игре присутствуют известные на весь мир персонажи из легендарных «Ходячих мертвецов». Вы же наверняка помните этот захватывающий телесериал. Выбирайте персонажа по своему вкусу и наслаждайтесь игровым процессом.

С самого начала игры займитесь тем, что начните подробно и внимательно изучать особенности этого нового мира. Наблюдайте за поведением зомби, вычисляйте их слабые места, поверьте, у монстров они также присутствуют! Отмечайте те особые локации, где вы встречали самых необычных монстров. Позвольте знать о местоположении подобных чертовых сил другим игрокам, которые смогут увидеть ваш путь.

Игрушка отлично подходит для мальчишек, подростков, в возрасте 15-16 лет и выше. Отличной особенностью игры является наличие версии на русском языке.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
The Walking Dead: Survivors
The Walking Dead: Survivors
The Walking Dead: Survivors - это игра из категории стратегий, которая была создана на основе
The Walking Zombie: Dead City
The Walking Zombie: Dead City
The walking zombie: Dead city - это зомби-шутер, события которого разворачиваются в далеком
The Walking Dead: Season Three
The Walking Dead: Season Three
The Walking Dead: Season Three является уже третьей по счету главой о нелегкой судьбе команды
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne
Приключенческая головоломка под названием The Walking Dead: Michonne – собой являет интерактивный
The Walking Dead: Assault
The Walking Dead: Assault
Для почитателей, знатоков комикса и просто людей, понимающих в тактических симуляциях разработчики
The Walking Dead: Season Two
The Walking Dead: Season Two
The Walking Dead: Season Two (волкинг дед сезон два) – Долгожданная вторая серия умопомрачительного
Dead Route
Dead Route
Dead Route – это нереальный зомби апокалипсис для твоего смартфона. Зомби захватывают город в
The Walking Dead: Season One
The Walking Dead: Season One
Игра The Walking Dead: Season One представляет собой сотворенный по сюжету знаменитых комиксов
Комментарии (0)
Прокомментировать