Stickman Rope Hero 2
Скачать

Stickman Rope Hero 2

Обновлено:
Версия приложения: 3.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
Продолжение увлекательнейшей и захватывающей игры Stickman Rope Hero 2 не оставит вас равнодушным ни на одну секунду, ведь интригующие задания, большие красочные локации, неугомонные перестрелки и сражения так затягивают! Главным персонажем действа выступает супергерой Стикман, обладающий рядом незаурядных талантов и способностей. Вот за него Вам и предстоит играть, преодолевать различные препятствия и выполнять интересные задания, чтобы, переходя от уровня к уровню, достичь долгожданной и безоговорочной победы.

В большом мегаполисе поселились злобные и коварные клоны, которые угрожают мирным жителям. Поэтому Стикман, не раздумывая, берется за дело, чтобы защитить горожан от этих неприятных монстров. Вам предстоит путешествовать по огромной локации, Вы можете передвигаться по-своему усмотрения без всяких заранее запланированных маршрутов и схем, что не может не радовать.

Миссии, которые Вам необходимо выполнить легко обнаружить. Понадобиться открыв карту, на которой стоят метки всех важнейших областей, посетив их, вы приблизите победу. Стикман будет становится все опытнее и выносливее, ведь за каждое успешное задание, Вы получите очередную порцию нужных очков, приносящих опыт и делая Вас просто неуязвимым. Стикман наделен немалой силой, которая помогает ему одерживать верх над врагами. У него в запасе имеется не только богатейший оружейный арсенал, но и полезные способности. С помощью веревки Вы можете передвигаться по стенам и крышам¸ обходя, таким образом, всевозможные препятствия. Так же, у Вас имеется тайный и надежный инструмент – супер-крюк, который зацепляет и притягивает к Вам автомобили, любую другую технику и тяжелые предметы. Так что, теперь вы можете стать обладателем любой понравившейся тачки и таранить на ней ненавистных клонов, взрывать бомбы, стрелять из разнообразных орудий.

Вас, несомненно, порадует высококачественная объемная графика, красочный дизайн увлекательных локаций, а, так же, довольно комфортное и легкое управление. Окунитесь с головой в стремительный ритм большого города, где царят необузданные страсти и бешеная скорость, драки и перестрелки, победы и поражения. Получите неимоверное наслаждение от каждого выполненного задания, которое приближает Вас к заветной и яркой победе. Прокачайте своего Стикмана до предела, сделайте его еще более отважным и непобедимым, чтобы все враги и преграды были совершенно не страшны, а жители города спали спокойно. Дерзайте и у Вас все получится!
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Stickman Backflip Killer 5
Stickman Backflip Killer 5
Stickman Backflip Killer 5. Начался новый этап борьбы со стикменами. Только профессиональный
HERO WARS: Super Stickman Defense
HERO WARS: Super Stickman Defense
Пришло время проверить свое стратегическое мышление в реальном бою. Игра HERO WARS: Super Stickman
Spider Rope Hero: Vice Town
Spider Rope Hero: Vice Town
Spider Rope Hero: Vice Town – увлекательная и реалистичная экшен-игра с элементами жанра выживания
Spider Rope Hero - Gangster New York City
Spider Rope Hero - Gangster New York City
Spider Rope Hero - Gangster New York City - еще один активный шутер от третьего лица на тему супер
Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia
Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia
Black Hole Hero: Vice Vegas Rope Mafia представляет из себя игру приключенческого характера с
Stickman Rope Hero
Stickman Rope Hero
Stickman Rope Hero — увлекательное приключение, в котором отважному супергерою предстоит спасти
Hero Sky: Epic Clash
Hero Sky: Epic Clash
Азартная игра Hero Sky или Небо героев:Эпич.войны гильдий - из жанра эпические войны на андроиде
Комментарии (0)
Прокомментировать