Crazy for Speed 2
upd
Скачать

Crazy for Speed 2

Обновлено:
Версия приложения: 3.9.1200
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.5
Описание
Популярная игра Crazy for Speed 2 с первой же минуты впечатлит яркой и реалистичной графикой, продемонстрирует улучшенную физику и крутые спецэффекты. Игроку будет предоставлена возможность езды на высоких скоростях как на спортивном автокаре, так и на мощном внедорожнике. Установив приложение на своё устройство с андроид, можно попробовать себя в роли крутого гонщика и наслаждаться вкусом головокружительных побед.

Во время игры участнику предстоит захватывающая дух езда по самым опасным гоночным трассам. Убедитесь в этом лично, установив данное приложение на мобильное устройство на базе андроид. Вам нужно принять участие в самых экстремальных гонках по дрогам, трассам, расположенным по всему миру. Участнику придётся отравиться в Альпийские каньоны, прокатиться вдоль прекрасного Венецианского берега, посетить Неваду, проехаться в Гималаях. Трассы предоставляются в огромном количестве - все они разные, со своими уникальными особенностями. Сумасшедшие гонки будут проводиться в Японии, Китае, Англии, многих других государствах и это будет дополняться красотой местных пейзажей.

Участнику предоставляется право выбора любого автомобиля - ассортимент машин просто огромен! Тут можно прокатиться на самых известных спорткарах, выпускаемых именитыми мировыми концернами. Выбирайте то транспортное средство, которое понравится больше всего. Подбирайте для своего автомобиля подходящую расцветку. Игрок сможет придать автомашине неповторимые черты, воспользовавшись разными элементами тюнинга. Эффектно оформленная тачка проедет многие безлюдные дороги по всему Земному Шару. В ходе игры предстоят захватывающие дух погони, индивидуальное противостояние с соперниками в режиме онлайн. Сумасшедший дрифт, высокие скорости, фантастические трюки - всё это может стать реальностью для любого участника.

Запредельные скорости и яркие эмоции гарантированы! Вы заставите трепетать даже самых сильных противников, жалеющих деньги на улучшение своих авто. Благодаря выигранному главному призу, у вас появится право покупки нового оборудования, выполнения тюнинга, усовершенствования собственной автомашины. Стремитесь к лидерству в таблице, штурмуйте карьерную лестницу гонщика! Невероятные скорости и экстремальный драйв вам обеспечены надолго.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed Underground 2 – очередное продолжение эпичной игровой серии про тюнинговые авто,
Downhill Xtreme
Downhill Xtreme
Игра Downhill Xtreme является интересным симулятором гонок скейтбордистов. В данном случае
Speed Night 3
Speed Night 3
Любите беспощадные гонки? Тогда Speed night 3 точно Вас заинтересует. Погрузитесь в мир гонок,
Crazy for Speed
Crazy for Speed
Crazy for Speed - это увлекательные гонки с двумя увлекательными режимами и широким выбором
Живые обои пайетки
Живые обои пайетки
Установив Живые обои пайетки на свое мобильное устройство - вы получите возможность создать
Uphill Rush
Uphill Rush
Игрок, скачавший приложение Uphill Rush Water Park Racing на своё устройство с андроид, сможет
Crazy Trucker
Crazy Trucker
Установив на свое мобильное устройство с операционной системой Андроид игру под названием Crazy
Need for Speed™ Most Wanted
Need for Speed™ Most Wanted
Наконец-то появилась долгожданная версия известной игры Need for Speed™ Most Wanted адаптированной
Комментарии (0)
Прокомментировать