Hero Hunters
Скачать

Hero Hunters

Обновлено:
Версия приложения: 5.9.1
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.4+
3
Описание
Hero Hunters – это полноформатная экшен игра, в которой предстоит делать все, чтобы выжить на боевом поле. Враг может напасть с любой стороны, и без продуманной тактики, игроку не завоевать победу. Следует быть готовым, к нападениям противника, как вблизи, так издалека. В соответствии с этим соберите разномастную команду, которая сможет быстро реагировать на атаку, вне зависимости от ситуации.

Что надо делать, для того чтобы выжить:

  • Выбрать персонажа. Каждый игрок, в начале игры, может выбрать себе одного из доступных персонажей. С помощью них можно начать боевую карьеру, и заниматься поиском игровых бонусов. Некоторые из них будут влиять на разблокировку новых героев, позволяющих опробовать новые тактические ходы.
  • Не одиночная игра. Даже когда игрок, не будет находиться в онлайн режиме, ему предлагается собрать свою команду, находясь вне сети. Для этого, следует выбрать нужных персонажей. Во время битвы, именно от них будет зависеть огневая поддержка.
  • Легкие переходы. В течение игры, пользователь будет играть не только со стороны одного героя. Как в онлайн, так и оффлайн режимах, имеется функция переключения между героями. Это позволяет следить, за ходом происходящих событий, в независимости от имеющегося ракурса
  • Награды. За смелые боевые действия, можно получить награды. Эти призы позволят улучшить навыки героев, делая их более выносливыми. Кроме того, в зависимости от количества побед в игре, у персонажа будут открываться, новые способности.

В игре доступно несколько типов огнестрельного оружия, включая: пистолеты, автоматы, ракетницы, лазерное оружие. В целом у 50 игроков, доступно по 2-3 вида оружия, которые в дальнейшем могут превратиться в 5-6 видов на одного игрока. Против вас, будут сражаться не боты, а самые настоящие соперники, поэтому в игре отсутствуют какие-либо системные изъяны. Все будет зависеть, от ваших действий в команде. В сетевую игру, следует пригласить от 1 до 5 игроков. Чем больше игроков будет, тем лучше будет прикрытие и выше шанс достижения победы.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Titan Hunters
Titan Hunters
Titan Hunters - захватывающая приключенческая аркадная игра-экшен, в которой пользователь будет
Star Wars: Hunters™
Star Wars: Hunters™
Для поклонников саги о Звездных войнах разработчики создали игру под названием Star Wars: Hunters.
Cure Hunters
Cure Hunters
Cure Hunters - увлекательная игра, в которой геймеру нужно попробовать спасти Землю. Это приложение
Футбольный Онлайн Менеджер
Футбольный Онлайн Менеджер
Игра Футбольный Онлайн Менеджер позволит создать свою футбольную команду с самого нуля, повысив ее
NBA 2K19
NBA 2K19
Любители баскетбольных баталий, оценят такую спортивную игру, как NBA 2K19. Этот сборник команд и
Музыкальный плеер для ВК
Музыкальный плеер для ВК
Слушать музыку, в полном безлимитном режиме, можно будет с помощью приложения музыкального плеера.
Пробуждение Души
Пробуждение Души
Для начала нужно понимать, что Пробуждение души - это игра, где пользователь собирает себе целую
Almost a Hero
Almost a Hero
Almost a Hero – забавная аркада, в которой вы в лице главного героя, будете помогать девяти
Комментарии (0)
Прокомментировать