Onefootball - Новости Футбола
Скачать

Onefootball - Новости Футбола

Обновлено:
Версия приложения: 14.85.0
Категория: Обучение
Версия андроид: 4.4+
2.8
Описание
Снова с нами европейский футбол, а также единственная андроид-программа Onefootball, которая вам понадобится для отслеживания всех команд и лиг мирового списка. Разработчики не забыли ничего важного: самые актуальные новости, расписание матчей, видеоролики, статистические данные, результаты, даты основных событий, связанных с вашими любимыми командами, будут представлены в открытом доступе.

Новости, результаты, подведение итогов, трансферы, видеоролики, статистические данные: вы не пропустите ничего, что имеет отношение к любимым клубам РФПЛ и во всем мире. Также в приложении будут представлены игровые расписания, эксклюзивные новостные сводки, совершаемые трансферы и слухи о них, видеоролики и карты игроков.

Лента с возможностью персонализации

Вы уважаете профессионализм таких футболистов, как Месси, Головин или Черышев? Вы не представляете своей жизни без футбольных клубов ЦСКА, ФК Барселона, Зенит или Спартак? Сделайте подборку любимых игроков, чемпионатов и клубов для моментального получения новостей и всего немаловажного, что так или иначе связано с любимой командой. Будьте в курсе всех последних новостей, подбираемых профессиональной командой футбольных журналистов.

Не теряйте связь с тем, что происходит на таких чемпионатах, как Ла Лига, РФПЛ, Лига Чемпионов, АПЛ. Одним из первых узнавайте последние новости о Месси, Мбаппе, Неймаре. Получайте живые обновления и пуш-уведомления с матчей Бундеслиги, РФПЛ, и т.д.

Настройка уведомлений

Следите как обновляются все матчи, делайте прогнозы по поводу результатов, отдавайте свой голос лучшему игроку. В режиме каждую минуту получайте для анализа обновления о матче. Исходя из собственных предпочтений выполните настройку пуш-уведомлений: командный состав, лучшие игровые моменты, голы, выдача красных карточек, многое другое. Разработчики проинформируют обо всем: от состава Реал Мадрид, до выдачи красной карточки в РФПЛ-игре.

Огромная база данных

Исследуйте футбольный мир, имея доступ к любым данным, касающимся абсолютно всех команд и чемпионатов. У вас есть возможность в компании фанатов со всего мира, наблюдать за игрой команд из крупнейших лиг. Со стартового матча Лиги Чемпионов и до майского финала. Если вы поклонник Ла Лиги, РФПЛ, АПЛ, или любите Бундеслигу, вы отыщете все необходимое в программе Onefootball.
Скриншоты
Смотрите также:
Real Football
Real Football
Многие любители футбола хотели бы ощутить незабываемую футбольную атмосферу, управляя одной из
FotMob
FotMob
FotMob - Live Football Scores на Андроид является новостным миром для поклонников футбола с
365Scores - результаты матчей Онлайн
365Scores - результаты матчей Онлайн
Программа «365Scores» подойдет любителям состязаний. В приложении можно найти итоги различных
FIFA Футбол
FIFA Футбол
FIFA Mobile Футбол - эмулятор спортивной игры в футбол. Игра открывает перед вами возможность
FIFA 16 футбол
FIFA 16 футбол
Новая часть FIFA 16 предлагает игроку одновременно почувствовать себя в роли тренера и футбольной
Футбол Лига мира
Футбол Лига мира
Одна из наиболее популярных спортивных игр в мире – Футбол Лига мира. Динамичный и увлекательный,
Google Новости и погода
Google Новости и погода
Google Новости и погода - это самые яркие и громкие события на Земле, а также регулярный прогноз
FIFA 15 Ultimate Team
FIFA 15 Ultimate Team
FIFA 15 Ultimate Team – Умопомрачительный симулятор футбола на вашем смартфоне от компании EA
Комментарии (0)
Прокомментировать