Stupid Zombies
Скачать

Stupid Zombies

Обновлено:
Версия приложения: 3.2.14
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.3+
3.2
Описание
Захватывающая аркада Stupid Zombies погружает нас в мир, где толпы разъяренных и бесшабашных зомби блуждают повсюду в поисках новой жертвы. Все это началось уже несколько десятилетий назад, когда на Землю просочился страшный вирус, постепенно порабощающий человечество. Сначала людям удавалось контролировать распространение опасной заразы. Все зараженные места объявлялись карантинной зоной и попадали в изоляцию. Люди строили надежные и крепкие убежища для своей защиты. К тому же, чудодейственное лекарство помогало лечить живых мертвецов. Позже ситуация изменилась в худшую сторону – зомби ворвались в крепости людей, и смертельная угроза начала распространятся с молниеносной скоростью. Люди превращались в ходячих трупов, блуждающих в поисках человеческой наживы. Постепенно все здравомыслящее человечество исчезло с лица Земли, в живых остался лишь главный герой мобильной игры, роль которого Вам и предстоит сыграть.

Теперь Вам нельзя отвлекаться ни на минуту, чтобы не попасть в лапы к мертвецам. Чтобы остаться целым и невредимым придется убивать ненавистных зомби целыми толпами. Для этого нужно следить, чтобы не иссякли запасы патронов. Интересно то, что в игре представлен богатейший ассортимент разнообразного оружия, начиная от обычного пистолета, дробовика и заканчивая гранатометом. Главное – это своевременно покупать патроны. Есть среди них и необычные, которые отлетают от стен и различных предметов. Чтобы цель была поражена, необходимо выбрать правильную траекторию. Стреляйте метко, убивайте наповал, не бойтесь препятствий, не впускайте страх в сердце, и постарайтесь уничтожить как можно больше мертвецов.

Разработчики приложения постарались и создали несколько сотен различных уровней для прохождения. Все они уникальны относительно своего оформления, а, так же, имеют разнообразные пороги сложности заданий, возрастающие по мере продвижения игрока вперед. Не каждому под силу одолеть столько препятствий, пройти огромное количество локаций, убить не одну сотню оживших трупов. Это сможет сделать лишь настоящий бесстрашный и непобедимый боец, получающий истинное удовольствие от игры, которая просто создана для того, чтобы пощекотать нервы и укрепить характер.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Zombie Run
Zombie Run
Zombie Run - Чтобы остаться в живых геймеру необходимо будет бросить вызов апокалиптическим зомби,
Выжившие vs Зомби, Конец света
Выжившие vs Зомби, Конец света
Вот и наступил апокалипсис. Теперь люди должны отбиваться от зомби, чтобы человеческая цивилизация
Stupid Zombies 3
Stupid Zombies 3
Stupid Zombies 3 является продолжением серии боевиков, основанных на сражениях с кровожадными
MAD ZOMBIES
MAD ZOMBIES
Зомби : MAD ZOMBIES - игра в жанре экшен, где каждый желающий может погрузиться в мир апокалипсиса
Stupid Zombies 2
Stupid Zombies 2
Гемплей от студии GameResort, уже давно зарекомендовал себя, как интересный и увлекательный
Clash of Zombies: Heroes Game
Clash of Zombies: Heroes Game
В мире Clash of Zombies вы сможете очутиться в секретной лаборатории, в которой проводились
Chuck vs Zombies
Chuck vs Zombies
Chuck vs Zombies – крутой экшен, по ликвидации толпы жестоких и отвратительных зомби. На нашу землю
Zombies vs Nora
Zombies vs Nora
Любителям игр про зомби придется по вкусу Zombies vs Nora, которая доступная на платформах андроид.
Комментарии (0)
Прокомментировать