Побег из тюрьмы - Break Prison
Скачать

Побег из тюрьмы - Break Prison

Обновлено:
Версия приложения: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: 2.1+
3.4
Описание
Break the Prison - игра про то, как обмануть охрану и быстрым путем покинуть камеру. Заключенный попал в тюрьму, не по своей воли. Поэтому, ему требуется постараться сбежать. Чтобы как можно быстрее выйти из камеры, придется, приложить все усилия игроку. В этой игре, действия предсказуемы как у заключенного, так и у тюремного конвоя. Поэтому серьезных переживаний не будет.

Как сбежать из тюрьмы? Есть несколько способов, с помощью которых, играя в Break the Prison, можно будет совершить побег из тюрьмы учитывая следующие особенности:

  • Изучение карты. Можно будет познакомиться с картой расположения помещений в тюрьме. Только есть одно, но. Следует это делать тогда, когда этого не видит коновой;
  • Изготовление оружия. Заключенный, находясь в своей камере, может изготовить из подручных средств оружие. Оно может пригодиться в тот момент времени, когда потребуется похитить ключи у работников тюрьмы;
  • Соблюдение осторожности. Если во время изготовления орудия, требующегося для побега, вас заметит конвой, то тогда будет сложно отвертеться, от побега. Игра начнется сначала.

Что делать после выхода из камеры в игре? В игре Break the Prison, предусмотрена погоня, после того, как заключенный найдет выход из камеры. Чего не надо делать, чтобы не быть пойманным:

  • Попадаться под прожекторы. Этого не следует делать. Попадание под прожекторы может сулить, легко обнаружение. Заключенного могут обратно отправить в камеру;
  • Пользуйтесь ключами. Если, какая-та дверь или путь закрыт, значит, его можно открыть ключом. Ищите ключи у заключенных, чтобы как можно быстрее выбраться из ситуации;
  • Маскируйтесь. Чтобы, вас заключенные не нашли, маскируйтесь. Прятаться предлагается в разные необычные места, вплоть до мусорных баков;
  • Бонусы и здоровье. Здесь для игроков, тоже предусматриваются бонусы и способы улучшить здоровье заключенному. Делается это с помощью газировки, добавляющей ускорения и скорости.

Лёгкость прохождения. Большим количеством уровней, игра не обладает. В игре всего лишь несколько уровней, если их быстро сделать, то хватит 30 минут для полного прохождения.

Технические моменты. Основные моменты технического плана присутствующие в игре это простая графика. Персонажи в игре мультяшные, а графика не наполнена лишними, видео рядами. Управление в игре, происходит с помощью использования игрового тачскрина (маневрирование пальцами).

Загрузка игры. Игра загружается на любое android устройство, работает без какого-либо зависания. Минимальный объем памяти в 11 мегабайт, все это позволяет сделать игроку.
Скриншоты
Смотрите также:
Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы
Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы
Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы - это известная игра в стиле хоррор. Пользователю предстоит совершить
Prison Escape: Побег из Тюрьмы
Prison Escape: Побег из Тюрьмы
Prison Escape: Побег из Тюрьмы - это очень интересная и сложная игра, которая полностью состоит из
Prison Escape: Stickman Adventure
Prison Escape: Stickman Adventure
Prison Escape: Stickman Adventure - это увлекательная головоломка в стиле аркады, в которой вам
Prison Architect: Mobile
Prison Architect: Mobile
"Prison Architect Mobile" - это новая игра с оригинальным сюжетом, в которой игроку предстоит
Побег из тюрьмы - Prison Escape
Побег из тюрьмы - Prison Escape
Вы - заключенный, которого подставили и отправили за решетку за то, чего вы не совершали. А так как
Головоломка "Побег из Тюрьмы"
Головоломка "Побег из Тюрьмы"
Побег из тюрьмы - не просто головоломка, где требуется бегать по комнатам в попытках отыскать
Побег из Тюрьмы
Побег из Тюрьмы
Побег из тюрьмы - это увлекательная игра в жанре головоломок от известной компании Amphibius
Бежать из тюрьмы 3 : Морг
Бежать из тюрьмы 3 : Морг
Бежать из тюрьмы 3 : Морг - Вторая часть серии "Бежать из тюрьмы". В прошлом эпизоде вам нужно было
Комментарии (0)
Прокомментировать