The Elder Scrolls: Legends
Скачать

The Elder Scrolls: Legends

Обновлено:
Версия приложения: 2.17.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.3+
2.6
Описание
Если вы отважный искатель приключений, то самое время скачать The Elder Scrolls: Legends и отправиться на встречу опасностям в поисках бесценных артефактов. Но учтите, что на вашем пути встретится множество ужасных созданий, смертельных ловушек, предателей и друзей, а в итоге, только от вас будет зависеть судьба мистического города. В игре имеется порядка пятидесяти локаций, добавлены три новых акта, а также более трех десятков увлекательных сюжетных заданий.

В последнее время участились случаи переноса популярных компьютерных игрушек на мобильные устройства в виде коллекционных карточных игр, не удивительно, что на свет появился и этот проект, ведь он основан на одной из самых популярных на сегодняшний день серии ролевых игр. Первоисточником для каждой из игровых карт послужили персонажи и существа из оригинальных игр TES. История игры расскажет о временах Великой войны, участие в которой принимали Третий Альдмерский Доминион и Империя Мидов. Вам же представится возможность раскрыть коварные планы эльфа Наарифана, а также его госпожи, для чего придется проникнуть в Башню Белого Золота. Но учтите - на пути будет множество препятствий.

В начале игры вам необходимо выбрать расу, к которой принадлежит главный герой. Именно она определяет, что за карты вы будете получать при повышении уровня. Развивайте свои карты повышая их уровень и прокачивайте различные параметры. Сами сражения ведутся в пошаговом режиме, а участвуют в них всегда двое. Есть два режима прохождения: Дуэль - в которой вы сражаетесь лишь при помощи собственноручно собранной колоды и Арена - в ней играются колоды, в которых число карт строго ограничено. Карты, как и положено, делятся на различные типы. Существа - основной тип карты, с помощью которого наносится урон. Поддержка - карты восстанавливающие здоровье и помогающие в бою. Предметы - применяются для усиления Существ. Также недавно вышло очередное обновление - Возвращение в Заводной город, которое расширяет и без того не малую приключенческую историю, и следовательно, набор доступных карт.
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Rhombus Legends
Rhombus Legends
Rhombus Legends - увлекательная карточная стратегия с интересным игровым процессом. В игре более
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls III: Morrowind - это приложение для тех, кто любит ролевые игры, действие которых
Legends of Runeterra
Legends of Runeterra
Заядлым любителям карточных игр понравится приложение, которое называется Legends of Runeterra
FANDOM for: Elder Scrolls
FANDOM for: Elder Scrolls
FANDOM for: Elder Scrolls - это прекрасное руководство для поклонников серии ролевых игр The Elder
The Elder Scrolls: Blades
The Elder Scrolls: Blades
Хочется поближе познакомить пользователя с достаточно перспективной и весьма увлекательной,
Monster Legends
Monster Legends
Monster Legends - хитовая игрушка в жанре RPG, которая уже завоевала миллионную армию фанатов. В ее
Маленькая империя
Маленькая империя
Жанр RPG является одним из самых популярных в мобильном гейминге. Среди огромного количества
SHADOWGUN LEGENDS
SHADOWGUN LEGENDS
Shadowgun Legends – это отличный трехмерный шутер от третьего лица в антураже футуристического
Комментарии (0)
Прокомментировать