Snowball.io
upd
Скачать

Snowball.io

Обновлено:
Версия приложения: 2.1.12
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Snowball.io является одной из уникальных игр жанра экшен, поскольку такая задумка авторов является действительно креативной. Игровой процесс представляет собой простую перестрелку снежками в мультиплеерном режиме. Единственным изменением со стороны разработчиков является модернизированная механика боя.

Пользователь начинает свою игру с раскатывания комка снега. Чем больше он прокатится по местности минуя опасных противников, тем больше будет его размер. Ситуация усложняется, когда игроки начинают бросать скатанные снежки друг в друга и чем больше он будет, тем больше потенциальных жертв сможет задеть. В игрока также может прилететь хороший комок, поэтому нужно быть максимально бдительным чтобы не начинать все сначала. Спасти свою жизнь в ситуациях, когда увернуться нет шансов, можно пожертвовав своим комком и направив его в сторону летящей опасности, тем самым разрушив вражеский снаряд. Однако за спасенную жизнь придется пожертвовать временем для накатки нового снежка.

Почему в этой игре так важно выживать? Если пользователь долгое время не погибает, при этом сбивает большое количество врагов, то по мере их накопления в общем счете будет увеличиваться и сам персонаж. Таким образом задействовав снежок, можно будет эффективнее поражать окружающих противников. Если же персонаж умирает, то придется начинать с малого. Как и в прочих io проектах Snowball.io представляет таблицу рекордов в каждом матче и лишь самый проворный и сильный игрок на ледяной арене сможет попасть на первые места.

Подобная концепция игрового процесса может показаться кому-то скучной, но с появлением сильных врагов можно неплохо попотеть над их уничтожением. Кроме того, графика и сопутствующая анимация персонажей в игре приятна глазу, что делает Snowball.io отличной убивалкой времени, даже не смотря на однообразный геймплей.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Gene Brawl
Gene Brawl
Модификация Gene Brawl была разработана для того, чтобы как можно больше разнообразить игровой
RealmCraft 3D
RealmCraft 3D
Кубические вселенные продолжают набирать популярность и с каждым годом фанатов подобных игр
Dinos Royale
Dinos Royale
Dinos Royale представляет собой яркую и веселую игру, реализованную в жанре "Королевская битва".
Cradle of Empires: Три в Ряд
Cradle of Empires: Три в Ряд
Игру Cradle of Empires можно смело назвать одной из самых актуальных и не похожих на все остальные
Running Circles
Running Circles
Если вы любитель многопользовательских игр, стратегических головоломок и просто хорошего
Hide Online
Hide Online
Hide Online – это увлекательный проект с интересным игровым процессом, который в последнее время
Vector 2 Premium
Vector 2 Premium
Vector 2 Premium представляет собой увлекательную аркаду с главным героем который попал в
Durango: Wild Lands
Durango: Wild Lands
Игры жанра Survival с каждым днём приобретают всё больше популярности в среде геймеров.
Комментарии (0)
Прокомментировать