Car Expenses - Авто Расходы
Скачать

Car Expenses - Авто Расходы

Обновлено:
Версия приложения: 30.87
Категория: Авто
Версия андроид: 2.2+
3
Описание
К радости многочисленных пользователей, появилось уникальное приложение Car Expenses - Авто Расходы, которое будет полезно для водителей, стремящихся держать под контролем все свои расходы, причем не на одно топливо. Вы имеете возможность производить точный учет всех растрат на мойку, парковку, уплату налогов, проделав минимальную работу для того, чтобы ввести требуемую информацию в соответствующую графу. Главный труд здесь выполняется самой программой, которая способна не только рассчитывать расходы, но и делать сравнительный анализ расходов по месяцам. У приложения простой интерфейс, с хорошо приспособленным меню, поэтому вы не потратите много времени на его изучение. По душе здесь и то обстоятельство, что разрешается самостоятельная замена дизайна на любой, из большого ассортимента предложенных тем.

К главным особенностям Car Expenses - Авто Расходы, можно отнести его способность рассчитывать все необходимые растраты средств на более 60 готовых образцах таблиц, осуществлять грамотное планирование необходимых будущих действий, иметь перед собой обширный каталог используемых запчастей, в котором предусмотрено оставление записей и заметок, учитывающих различные работы с деталями. В приложении вы сможете вести контроль подробной, сводной и раздельной статистики вычисления расхода топлива и визуально оценивать его остаток по понятным графикам. Здесь также находится удобный дорожный калькулятор, которым вы сможете пользоваться перед (и во время) совершения своих поездок. Интерфейс программы снабжен возможностью экспорта и импорта необходимой информации (TSV), а также комфортными настройками и 16 видами оформления. Вы сможете быстро добавлять свои напоминания и синхронизировать их между устройствами, а реклама не будет вас отвлекать, по причине ее отсутствия.

Таким образом можно увидеть, что Car Expenses - Авто Расходы, лучше своих конкурентов из-за возможности совершения двухтопливного и универсального вычислений расхода горючего, выгодного применения контроля погрешностей спидометра, в результате изменения некоторых параметров шин и выполнения прогнозов остатка топливных материалов. Теперь вам станет возможным проведение ревизии расходов и в день выплаты, и за более глубокие сроки, а формирование подробного отчета за ремонтные услуги, пригодятся вам при планировании продажи.
Скриншоты






Смотрите также:
Euro Truck Simulator Offroad Cargo Transport
Euro Truck Simulator Offroad Cargo Transport
Euro Truck Simulator Offroad Cargo Transport - Благодаря проработанному до мелочей сюжету
Strong Pusher
Strong Pusher
Strong Pusher – преодолеть все препятствия этого прикольного аркадного раннера будет не просто.
Blockchain: Miners' Fever
Blockchain: Miners' Fever
Blockchain: Miners' Fever - уникальное приложение, которое представляет собой симулятор фермы для
MONZO
MONZO
Уникальное и необычное приложение MONZO - Цифровой Конвейер Моделей для тех, кто всегда мечтал
Reckless Racing 2
Reckless Racing 2
Reckless Racing 2 представляют собой трехмерные гонки. Эта игра относится к жанру, где, казалось
OBD Авто Доктор
OBD Авто Доктор
OBD Авто Доктор (inCarDoc | ELM327 OBD2) – очень хороший продукт для проведения самостоятельной
Мой Билайн
Мой Билайн
Мой Билайн. Данный софт обладает широкими функциями в области управления пользовательской
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule– это приложение развлекательного характера, для аппаратов Андроид, с которым
Комментарии (0)
Прокомментировать