My Hospital
Скачать

My Hospital

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.100
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 5.0+
2.7
Описание
My Hospital является захватывающим развлечением, в котором каждому игроку придется встретиться с различными болезнями и превратившись на время в опытного доктора, уверенно их побеждать в своем медицинском центре. Нужно показать все свое умение, открыть в себе новые таланты, чтобы у вас не возникало никаких проблем в борьбе за отличное здоровье пациентов. Для этого вам придется попробовать свои силы в выращивании необходимых лекарственных растений, чтобы в дальнейшем самостоятельно готовить целительные снадобья и медицинские препараты. Здесь вам необходимо быть готовым к тому, что за помощью обратятся множество желающих поправить свое здоровье и каждому необходимо уделить максимум внимания.

А начнется ваша работа с непосредственного строительства медицинского учреждения. Здесь вы должны показать свои архитекторские способности, ведь предстоит трудная, но вместе с тем интересная работа, по созданию целого комплекса с кабинетами для врачей, палат для больных, а также медицинских лабораторий и других хозяйственных помещений. В результате того, что страждущих от различных болезней будет с каждым днем больше и больше, ваш центр будет нуждаться в обязательном расширении. Также одной из проблем, для вас в My Hospital является больше восьмидесяти различных недугов, вылечить которые, будет для пользователя первостепенной задачей. Решить ее помогут ваши растения, из которых можно приготовить самые невообразимые эликсиры, настойки и экстракты, легко помогающие от самых запущенных болезней. Также будьте готовы встретиться со смешными моментами, возникшими с пациентами.

Для того, чтобы поддерживать среди страждущих постоянно хорошее настроение и поднимать их дух, займитесь украшением клиники, предназначенному какому-нибудь празднику. Можно также улучшать интерьер и по будням, тогда напряжение больных исчезнет совсем. Здесь возможно и сотрудничество с вашими друзьями, через разные социальные сети. При этом вы сможете совершать полезную для всех совместную деятельность, в отношении улучшения процесса лечения и изготовления полезных лекарств.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Hospital Empire Tycoon - Idle
Hospital Empire Tycoon - Idle
Hospital Empire Tycoon – Idle – занимательный бизнес-симулятор управления больницей с механикой
Fruit Clinic
Fruit Clinic
Fruit Clinic - Если ты хочешь стать необычным доктором и лечить необычных пациентов - тогда добро
Idle Frenzied Hospital Tycoon
Idle Frenzied Hospital Tycoon
Idle Frenzied Hospital Tycoon - В игре предоставляется возможность модернизировать свой бизнес,
Mental Hospital VI - Child of Evil
Mental Hospital VI - Child of Evil
Ваша история в Mental Hospital VI - Child of Evil начнется с сообщения Аиды. Подруга пишет о
Dream Hospital
Dream Hospital
Dream Hospital - это красивейший симулятор менеджера и врача в одном проекте, раскрывающем
Heart's Medicine Hospital Heat
Heart's Medicine Hospital Heat
Эллисон - главная героиня игры Heart’s Medicine Hospital Heat, полюбившаяся нам по прошлой части,
Mental Hospital 3
Mental Hospital 3
На роль лучшего «мобильного» ужастика однозначно претендует Mental Hospital 3. Геймеру,
Toca Life: Hospital
Toca Life: Hospital
Если у кого-то есть желание почувствовать себя медицинским работником, то ему обязательно следует
Комментарии (0)
Прокомментировать