Death Road to Canada
хит
Скачать

Death Road to Canada

Обновлено:
Версия приложения: 1.8.1
Категория: Приключения
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
Death Road To Canada представляет собой необычную выживалку в мире, пораженном неизвестным вирусом, превращающим людей в кровожадных монстров, питающихся человеческим мясом. Исключительной особенностью игры является уклон на ретро графику, выполненную в стиле игр 90-х годов.

По сюжету наступил зомби апокалипсис, уничтоживший 98 процентов всего населения планеты. Последний город с выжившими находится в Канаде, где людям удалось укрепиться и защититься от ходячих мертвецов. Главный герой начинает свое путешествие во Флориде, откуда постепенно пытается добраться до города с выжившими. По мере своего путешествия ему предстоит посещать города и поселки, искать пропитание и оружие, а также бензин. Кроме того, нужно регулярно следить за тем, чтобы все потребности персонажа были удовлетворены: сон, еда, жажда.

В Death Road To Canada отлично продуман сюжет, имеющий множество вариантов прохождения и, соответственно, нелинейный финал, который будет зависеть от действий и решений героя. На пути игроку будут попадаться другие выжившие, по отношению к которым нужно принять решение: проигнорировать их, подобрать и попытаться выжить вместе, убить и ограбить, и так далее. Игровые персонажи могут значительно изменить сюжет и концовку игры, поэтому к взаимодействию с ними нужно подходить осторожно и обдуманно.

Отдельного внимания заслуживают схватки с зомби, которые происходят динамично и, как правило, неожиданно. Враги поджидают игрока в самых неожиданных местах, именно там, где их ждешь меньше всего. Кроме того, у противников совершенно непредсказуемое поведение, добавляющее в игру азарт и элементы хоррора. Так, например, можно выйти в центр города и не заметить там ни одного врага, но открыв какую-то дверь оттуда тут же вывалится толпа ходячих мертвецов. Убивать противников можно самыми разными способами, начиная от засад и ловушек и заканчивая настоящей мясорубкой, во время которой в ближнем бою игрок отрывает конечности противникам и давит их кости колесами автомобиля.

Death Road To Canada - это очень атмосферный зомби шутер, в котором игрока могут порадовать большие локации и приятное музыкальное сопровождение, отвечающее всем канонам вымышленного мира с зомби апокалипсисом.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Adventure's Road: 4X Стратегия
Adventure's Road: 4X Стратегия
Мобильное приложение под названием Adventure's Road: 4X Стратегия – это достаточно занимательная
Death Park 2
Death Park 2
Death Park 2 - увлекательный хоррор который способен пощекотать нервы даже самым искусным игрокам.
Death Move: Zombie Survival
Death Move: Zombie Survival
Death Move: Zombie Survival – это пошаговая изометрическая игра в жанре хоррора с элементами
Clean Road
Clean Road
Clean Road - захватывающая гонка, в которой игроку нужно чистить дороги от снега.
Death Invasion: Survival
Death Invasion: Survival
Death Invasion: Survival — динамичный экшен от первого лица для любителей зомби. Действие
Death City : Zombie Invasion
Death City : Zombie Invasion
Death City : Zombie Invasion - это динамичный шутер, воевать в котором придется против толп
Peace, Death!
Peace, Death!
Peace, Death! - Пришел "Апокалипсис" и именно вам выпала честь стать одним из самых значимых
Zombie Road Trip
Zombie Road Trip
В Zombie Road Trip на Android правила игры предельно понятны — убегать от огромной армии мертвецов
Комментарии (0)
Прокомментировать