Ancient Genocide
Скачать

Ancient Genocide

Обновлено:
Версия приложения: 1.3.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Ancient Genocide - это увлекательная игра, выполненная в жанре РПГ с элементами пошаговой стратегии. Игрокам предлагается с головой окунуться в масштабные сражения с самыми разными противникам. Перед началом игры нужно сделать выбор, за кого будет происходить дальнейшая игра. Игроку предлагается выбрать класс своего героя, которых очень много: начиная от магов и колдунов, и заканчивая лучниками и охотниками. У каждого игрового класса есть как преимущества, так и недостатки. Например, маги могут наносить много урона заклинаниями, но их эффективность в бою зависит от количества маны. Лучники же эффективны на дальних дистанциях, а в ближнем бою они бесполезны, и так далее. У всех классов есть свои уникальные характеристики, навыки и особенности. Исходя из сделанного выбора нужно подбирать стиль боя таким образом, чтобы по максимуму защитить слабые стороны героя и наносить как можно больше урона своими основными умениями.

Геймплей Ancient Genocide заключается в прохождении уровней с возрастающей сложностью. Сразу на пути игрока будут попадаться слабые враги, на которых можно раскачаться и сделать своего героя более сильным. Далее количество и сложность врагов будут увеличиваться и побеждать будет все сложнее и сложнее. Так как в игре имеется огромное количество разновидностей врагов, подбирать тактику игры будет не всегда просто. С одними противниками нужно вести бой на расстоянии, с другими же эффективен только ближний бой.

Ancient Genocide не может похвастаться качественной графикой, но этот недостаток с лихвой компенсируется игровым процессом, масштабными битвами и возможностью бесконечно совершенствовать своего героя. По мере прохождения игры будут открываться новые локации, появится возможность раздобыть особые артефакты, а также можно будет сразиться с невероятно сильными и хитрыми боссами, каждый из которых обладает своими уникальными и мощными навыками. Эту игру можно назвать по-настоящему затягивающей, сразившись на поле битвы хоть раз, желание играть в Ancient Genocide снова и снова долго не пропадет!
Скриншоты
Смотрите также:
Ancient Life
Ancient Life
Аncient Life – оригинальная и захватывающая игра, которая знакомит с древней китайской культурой. В
Ancient Fantasy Match
Ancient Fantasy Match
Игра Ancient fantasy match представлена широкой аудитории в виде увлекательной и насыщенной
Kingdom Under Fire: Conception
Kingdom Under Fire: Conception
Kingdom Under Fire: Conception - это игра, которая поможет пользователю принять участие в эпичных
Stick Wars: Battle Of Legions
Stick Wars: Battle Of Legions
Stick Wars: Battle Of Legions - увлекательная игра в жанре "стенка на стенку", где Вы можете
Monster Galaxy
Monster Galaxy
Monster Galaxy является игрой в жанре RPG, где игроку потребуется собирать собственную коллекцию
Blade Reborn
Blade Reborn
Blade Reborn - это уникальная экшен-игра, способная удивить игроков не только захватывающим
Faraway 4: Ancient Escape
Faraway 4: Ancient Escape
Игра для андроид Faraway 4: Ancient Escape - это нечто чарующее и абсолютно новое. Вы будете
Ancient Surfer 2
Ancient Surfer 2
Ancient Surfer 2 - Один год минул после торжественного начала сезона SummerTime Surfing. И вот
Комментарии (0)
Прокомментировать