Tap Titans 2
Скачать

Tap Titans 2

Обновлено:
Версия приложения: 6.9.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 5.0+
3
Описание
Несколько лет назад появилась игра под названием Tap Titans. Никто не мог предположить, что игра станет настолько популярной и обретет солидную группу поклонников. После оглушительного успеха выпуск второй части стал вопросом времени. Спешим представить Вам Tap Titans 2 - вторую часть знаменитой игры. Это кликер, который совместил в себе фантастический сюжет со смесью фентези, отличную графику, завораживающую музыку, восхитительную оптимизацию игры.

Сюжет игры

На многострадальную Землю напали кровожадные титаны (существа, завоевывающие и высасывающие из планеты все ресурсы), которые принесли с собой толпу разнообразных монстров из других миров, которые так и жаждут полакомиться человеческой плотью и кровью. Правительство смогло организовать группу солдат, которые своими уникальными способностями будут бороться с врагами, крушить их неприступные тела и прочные механизмы. Игрок как раз выступает в роли одного из таких солдат, которому просто судьбой выпала честь спасения планеты Земля. В арсенале у игрока только свое тело, которое с помощью навыков уничтожает врагов. Навыки приобретаются в процессе игры. Чем больше уровней прошел игрок, тем больше у него разнообразных способностей. Например, то скорость реакции, скорость на отклик врагов, сила с которой игрок наносит урон врагам, а также замедление времени, где игрок имеет возможность нанести врагам урон по самым уязвимым и слабым местам. Но не стоит забывать, что чем выше уровень игры, тем сложнее играть, так как увеличивается скорость врагов, увеличивается их способности разить вас своим оружием. Также в игре есть возможность обрести множество разнообразных артефактов, которые по своей сути представляют дополнительные возможности уничтожения врагов. Например, разверзнется небо и на головы ничего не подозревающих врагов посыпаются горы молний, или же к вам на помощь прилетят солдаты, которые уничтожат часть врагов. Вариантов способностей много. Чтобы найти артефакты игроку придется серьезно повозиться и потратить время. Как правило, первые артефакты обнаруживаются через час от начала игры.

Графика

Графика игры практически полностью повторяет прошлую часть, она такая же яркая и сочная. На экране постоянно что-то меняется: сцены игры, окружающие игрока враги, эффекты и анимация вокруг, в общем, скучать не придется не при каких условиях.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Майнкрафт 2
Майнкрафт 2
Когда планируется выпуск второй части популярной игры Майнкрафт? Это вопрос интересует множество
Firefight
Firefight
Firefight – многопользовательская стратегическая игра с динамичными командными сражениями на
Teen Titans GO Figure!
Teen Titans GO Figure!
Новая оригинальная игра, главными персонажами являются герои нашумевшего в Америке
Tap Titans
Tap Titans
Tap Titans – оригинальная игра в жанре адвнчура, разработанная молодой командой для актуальных
Мини-титаны
Мини-титаны
Увлекательнейшую стратегию «Мини-титаны» создали по мотивам известной серии мультиков. Авторам игры
Dawn of Titans
Dawn of Titans
Dawn Of Titans – создайте из ничего, великую империю, постарайтесь ее сохранить, а также дать отпор
Tank Battle 3D: Desert Titans
Tank Battle 3D: Desert Titans
Tank Battle 3D: Desert Titans – затягивающая своим геймплеем танковая стратегия по освобождению
Titans
Titans
В игре Titans все действия проходят в необычном придуманном мире. Здесь титаны составляют основную
Комментарии (0)
Прокомментировать