FxGuru
Скачать

FxGuru

Обновлено:
Версия приложения: 2.12.00
Категория: Другие
Версия андроид: 2.3+
3.1
Описание
Данное приложение было создано разработчиками для создания классных качественных видеозаписей и, если есть такая необходимость, наложения на них разных интересных и зрелищных эффектов. Ролики, которые записаны при помощи данной программы выходят очень реалистичными.

Характеристики приложения FxGuru

Желаете узнать как это — быть настоящим режиссером? При помощи приложения для мобильных устройств FxGuru у Вас есть возможность стать им. Как считают многие пользователи, которые уже имеют некоторый опыт работы с данным приложением, его стоит устанавливать на все без исключения современные устройства с камерой. Основное предназначение приложения — работа с видео. С помощью такого приложения Вы сможете очень легко и быстро создавать интересные видеоролики и даже достаточно качественные фильмы.

Основные преимущества приложения FxGuru

Одним из главных преимуществ приложения является возможность вставлять разные эффекты на видеофайлы, которые уже были отсняты. Например, отснятое Вами транспортное средство, которое просто спокойно стоит рядом с домом после использования этих эффектов может взлететь на воздух от мощнейшего взрыва, а еще к Вам могут прилететь инопланетяне.

В приложении достаточно большой выбор разных интересных визуальных эффектов. Среди такого большого ассортимента, Вы обязательно подберете что-то подходящее для себя.

Также в программе FxGuru: Movie FX Director есть такие эффекты, продолжительность воспроизведения которых не превышает 10 сек. Используя данную категорию, Вы можете записать на своем мобильном устройстве даже полноценный новостной выпуск. Используя специальные виртуальные трафареты, Вы можете идеально использовать любой из эффектов, занимаясь монтированием каждого из кадров.

Приложения FxGuru открывает перед Вами абсолютно безграничные возможности. Все зависит только от Ваших креативных идей и фантазии. Также, кроме всех перечисленных выше преимуществ, у данного приложения есть еще одно — максимально понятное (даже для пользователей-новичков) и простое управление. За счет этого, с приложением справится абсолютно любой пользователь.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
PowerDirector
PowerDirector
Приложение PowerDirector является видеоредактором, который имеет достаточно большое количество
AZ Screen Recorder - No Root Premium
AZ Screen Recorder - No Root Premium
AZ Screen Recorder - No Root Premium - полезная программа, с помощью которой можно производить
Root Genius
Root Genius
Root Genius позволяет пользователю получить доступ к рут-правам, а в последствии и удалить их.
Video star
Video star
Приложение Video Star – это настоящая находка для тех, кто любит обрабатывать видео в доступном и
DU Recorder
DU Recorder
Снимать видео о том, что происходит на экране мобильного телефона, можно будет с помощью новой
Как можно взломать Wi-Fi на Android
Как можно взломать Wi-Fi на Android
В этой статье мы поговорим о взломе сети Wi-Fi при помощи программного обеспечения, доступного на
Kingo Android Root
Kingo Android Root
Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными
Blackmart
Blackmart
Многие люди пользуются специальными маркетами в интернете для скачивания игр на свои гаджеты.
Комментарии (0)
Прокомментировать