Fantasy Island Sim
Скачать

Fantasy Island Sim

Обновлено:
Версия приложения: 2.16.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
2.9
Описание
Fantasy Island Sim (Fantasy Forge) – начни строительство собственной империи. Тебе предстоит справиться с непростой работой настоящего короля. Разница лишь в том, что управлять предстоит не обширным королевством, а одним только городом. Если ты сможешь наладить жизнь в этом фантастическом мире, тогда сможешь перебраться и в следующий город.

Геймплей

Игру справедливо называют полноценным градостроительным симулятором. Пронесшегося сквозь множество эпох игрока ожидают в удивительном сказочном мире, где правящей силой является магия. Населяют этот мир немало странных народностей со своими обычаями и непонятными привычками.

Первым делом следует заняться строительными делами – возвести свой первый город и заняться его развитием. Необходимо добиться расцвета его экономики и процветания местного населения. Справившись с этим делом, ты сможешь перейти и к следующей миссии, а именно сооружению другого города. Прояви свои навыки планирования, чтобы сделать один город процветающей империей.

Каждый из населяющих этот мир народов имеет свои традиции. Тебе придется научиться ладить с заносчивыми эльфами, трудолюбивыми гномами и прочими удивительными созданиями. Путешествия по их землям откроют геймеру массу новых впечатлений. Где-то жители строят все дома из обычного льда. В других же местах в городах царит киберпанк. Каждое новое селение можно модернизировать по своим вкусам. Нет границ для экспериментов – главное, сделать довольным местное население.

Особенности игры

Сделайте выбор, став настоящим лидером одной из сказочных народностей. Магический мир просто кишит приключениями. При городском строительстве следует быть внимательным, ведь у каждой новой постройки есть масса необычных функций. И амбар для жизненноважных ресурсов, и простое жилье строить следует чрезвычайно аккуратно.

Процветающую экономику не удастся создать и без развитой торговли. Поручите своим воинам выполнение важных заданий, которые сделают город еще более богатым. В игре вы столкнетесь и с множеством ежедневных поручений, выполнение которых также потребует определенных навыков.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Айдлвилль
Айдлвилль
Данная игра относится к арканным симуляторам. В основу Айдлвилль легли элемент кликера, а также
Mabinogi: Fantasy Life
Mabinogi: Fantasy Life
Mabinogi: Fantasy Life - это совершенно уникальная РПГ, которая предлагает геймерам огромные
Survival & Escape: Island
Survival & Escape: Island
Вы потерпели кораблекрушение и оказались на острове, где вам теперь предстоит выживать в дикой
MOBIUS FINAL FANTASY
MOBIUS FINAL FANTASY
MOBIUS FINAL FANTASY - проект с шикарной графикой, потрясающими спецэффектами и огромным набором
Paradise Island
Paradise Island
Хотите оказаться в роли мэра небольшого городка, значит, проверить свои силы в Paradise Island вам
Final Fantasy 6
Final Fantasy 6
Очередная часть знаменитой ролевой игры FINAL FANTASY VI, которая впервые увидела свет в далеком
PetWorld - Fantasy Animals
PetWorld - Fantasy Animals
Весёлая игра в тамагочи, где события происходят в древнем королевстве и правитель, хочет
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story на Android - игра, в которой вам нужно будет возвести свой
Комментарии (0)
Прокомментировать