US Conflict
Скачать

US Conflict

Обновлено:
Версия приложения: 1.16.151
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.4+
3.1
Описание
Многопользовательская стратегическая игра US Conflict представляет вам уникальную возможность окунуться в альтернативную линию событий Второй мировой войны. По сюжету Третий Рейх осуществляет немыслимую операцию по вторжению в Соединенные Штаты. Американские войска терпят поражения, спасение континента в ваших руках!

Вам предстоит взять под свое командование отряд из американских пехотинцев и танкистов. В игре 12 разноплановых заданий с интригующим военным сюжетом, в которых вы будете противостоять нацистам. В городских районах вы столкнетесь с немецкими танками, боевой авиацией и снайперами. В финале игрока ждет сражение за Вашингтон, на подступах к которому нацистская армия устраивает новые и очень ожесточенные бои.

Вы можете использовать и комбинировать различные тактические приемы: устраивать засады, внезапные атаки, маневры, круговую оборону. За успех в бою вам будут начисляться внутриигровые очки, за которые вы сможете получить поддержку в виде дополнительных военных сил и артиллерийский ударов по позициям вашего противника.

В игре имеются свыше двадцати видов боевой техники. Это орудия, противотанковые ружья, танки и разные виды бронетехники. Особое внимание разработчики постарались уделить графике, детально прорисовав технику, солдат, укрепления, города и окружающие вас в игре сельские и лесные ландшафты. Есть и разные типы пехоты: стрелки, гренадеры и морские пехотинцы.

В мульти-режиме игроки могут воевать друг против друга на разных картах. Среди доступных стран есть государства Оси и Антигитлеровской коалиции: Британия, Третий Рейх, США, Франция, СССР, Японская империя, Румыния, Венгрия и Чехословакия. Каждая страна располагает своим оружием и видами техники. В схватках вы получите эксклюзивную возможность столкнуться с разными пользователями из разных точек мира и применить против них военную хитрость и умение сражаться до конца.

Графика представлена в улучшенном виде, при том также сильно проработаны звуки и музыка. Они помогут вам ощутить себя участником самых настоящих боевых действий и окунуться в мир Второй мировой, чтобы остановить наступление нацизма на страны.
Скриншоты Видео
[media=https://www.youtube.com/watch?v=nXakFZCaRnA]
Скачать US Conflict v1.16.151
85.09 Mb
Старые версии: показать
[attachmentFilSrv=30028:US Conflict v1.16.105][attachmentFilSrv=29662:US Conflict v1.16.103][attachmentFilSrv=27464:US Conflict v1.15.99]
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Armored Heroes
Armored Heroes
Armored Heroes – стратегическая аркады в декорациях Второй мировой войны для ваших устройств на
Road to Valor: World War II
Road to Valor: World War II
Военная стратегия Road to Valor: World War II перенесет геймера во времена Второй мировой войны,
Modern Conflict 2
Modern Conflict 2
Компания Gaijin Entertainment представила игрокам продолжение известной тактической стратегии,
Star Conflict Heroes
Star Conflict Heroes
Star Conflict Heroes - это онлайн игрушка, действия которой разворачиваются в космическом
World War Heroes
World War Heroes
World War Heroes захватывающая стрелялка, события которой происходят во время далекой Второй
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2 - отличная игра для мобильных телефонов, которая является продолжением
VEGA Conflict
VEGA Conflict
VEGA Conflict – затягивающая стратегия на ваш андроид в которой вы будете бороться за возможность
Маленький командир: WWII TD
Маленький командир: WWII TD
Маленький командир: WWII TD - это приложение, которое позволит вам почувствовать себя генералом
Комментарии (0)
Прокомментировать