Archer's Tale - Adventures of Rogue Archer
Скачать

Archer's Tale - Adventures of Rogue Archer

Обновлено:
Версия приложения: 0.3.46
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.4+
3.5
Описание
Archer's Tale - Adventures of Rogue Archer - броская и увлекательная игра в стиле экшен. Действия в которой происходят от лица лучника, что стремится стать непревзойденным мастером в своем ремесле. С этой целью он отправиться в странствия по ряду подземных локаций, в которых месторасположение врагов и декораций будет меняться в произвольном порядке.

Управление в игре не представляет особой сложности. И позволяет оперативно откликаться на быстро меняющуюся ситуацию. Метко бить в цель и своевременно избегать атак противника. По дороге лучнику будут встречаться боссы. Победы над ними вознаграждаются наиболее щедро, поэтому для игрового героя они представляют особую ценность.

Игра содержит множество уровней, более сотни всевозможных противников. Сражения в ней динамичны и увлекательны. Играющему надлежит отыскать потерянный свиток, который он и найдет в конце трудного пути, преодолев множество ужасных соперников и коварных ловушек. Сюжетная линия разворачивается от лица отчаянного сорвиголовы, что один может сразиться и победить любого противника. И для это того ему придется воспользоваться не одними меткими стрелами, но и магией.

Любой из игровых уровней представляет собой мини локацию. В которых имеются собственные препятствия, а также чудовища, что следует победить. И лишь после этого как все враги будут повержены возникнет портал, и герой получит возможность посетить следующую локацию. Управление передвижением игрового героя осуществляется посредством джойстика, что имеется внизу экрана. Атакует лучник сам, однако это происходит лишь при условии, если он неподвижен. Что делает его более уязвимым. Поскольку противник не перестает перемещаться и только выжидает удобный момент. А по мере прохождения игры его силы увеличиваются, впрочем, растет и мастерство лучника.

Чудовища в игре могут как перемещаться по локации по своим делам, так и целенаправленно нападать на незваного гостя. У них имеется внушительный резерв сил и здоровья. Некоторые выбрасывают струю яда, другие таранят, а третьи мечут стелы. Однако при должной сноровке справится можно со всеми. Поэтому побеждайте врага, зарабатывайте деньги и расходуйте их на сундуки, в которых можно найти ценный приз.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Дом Страха - Побег из Комнаты
Дом Страха - Побег из Комнаты
Для ценителей жанра хоррор есть возможным "пощекотать нервы" с помощью игры Дом страха - Побег из
Idle Archer - Tower Defense
Idle Archer - Tower Defense
Idle Archer - Tower Defense - захватывающая и красочная игра в стиле "Защита Башен" в которой
Archer Hero 3D
Archer Hero 3D
Archer Hero 3D – увлекательная игра для оттачивания навыков стрельбы из лука. Всех встречающихся
Under: Depths of Fear
Under: Depths of Fear
Under: Depths Of Fear — остросюжетная страшилка, действия которой разворачиваются на борту тонущего
Shadow Lord: Solo Leveling
Shadow Lord: Solo Leveling
Shadow Lord: Solo Leveling - захватывающая ролевая игра. В которой играющему предстоит пройти в
Stickfight Archer
Stickfight Archer
Перед вами простая в управлении и стильная в оформлении аркада Stickfight Archer.
Rogue Agents
Rogue Agents
Rogue Agents - это онлайн-стрелялка с потрясающим визуальным оформлением, множеством различающихся
Archer Champion
Archer Champion
Кто бы не хотел попробовать себя в стрельбе из лука? Конечно же, многие! Так, игра Archer Champion
Комментарии (0)
Прокомментировать