Almora Darkosen RPG
Скачать

Almora Darkosen RPG

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.65
Категория: RPG
Версия андроид: 4.1+
2.8
Описание
Almora Darkosen RPG - оформлена в ретро-стиле, но очень красочная и интересная. Вам придется выживать в мире фэнтези.

Действия персонажа необходимо планировать в двух направлениях. Первое – сражения с монстрами. Второе – обустройство быта и выживание.

Начинать стоит с малого – с исследования территории. Локаций более чем достаточно – и непроходимые болота, и дремучие леса, и пустыни, и пещеры, и поселения. Выбирайте место по душе и начинайте обустраиваться. В процессе исследования территории надо выполнять задания квестов – основные и второстепенные. Завершив квестовую задачу, необходимо вернуться к NPC, где вас ждет вознаграждение – разнообразные предметы, монеты из чистого золота и очки на ваш счет. Добыть можно множество вещей – от одежды до посуды и остальных предметов для домашнего хозяйства.

Мало того, вашему герою доступна функция самостоятельного крафта и совершенствования необходимых предметов. Важно не забывать, что в постоянном совершенствовании нуждаются не только предметы, но и сам герой. Совершенствуйте его навыки, прокачивайте время от времени, ведь еще одна составляющая игры, без которой победа невозможно – сражения. Чтобы истребить всех монстров, необходимо быть сильным.

Побеждайте не только обыкновенных злодеев, но и их боссов. Общайтесь с соседями, узнавайте их истории, отвлекайтесь на мини игры. Живите полноценной виртуальной жизнью.
Скриншоты Видео
[media=https://play.google.com/video/lava/web/player/yt:movie:hDKtmAPrj5s]
Смотрите также:
DUST - A Post Apocalyptic RPG
DUST - A Post Apocalyptic RPG
Dust– захватывающая игра в необычном и своеобразном стиле. Цель игры – исследование местности и
Gacha Cute
Gacha Cute
Gacha Cute - оригинальный мод для Gacha Club, что существенно расширяет рамки геймплея за счет
Oxide: Survival Island
Oxide: Survival Island
Реалистичный экшен-симулятор выживания под названием Oxide: Survival Island перенесет геймеров на
Кладоискатель - история монастырского золота
Кладоискатель - история монастырского золота
Кладоискатель - история монастырского золота - Уникальный квест-симулятор позволит геймеру
Almora Darkosen RPG
Almora Darkosen RPG
Almora Darkosen – в мире фэнтези снова не спокойно. Разберись с бесчисленными противниками, чтобы
No Way To Die: Выживание любой ценой
No Way To Die: Выживание любой ценой
No Way To Die: Выживание любой ценой - Постройте свою личную базу. Сделайте её такой, как захотите.
Выживание в Подземелье
Выживание в Подземелье
В игре «Выживание в подземелье» Вы должны будете выполнить достаточно сложное задание и приложить
Iesabel
Iesabel
Iesabel - это ролевая слеш-экшен игрушка от компании Forever Entertainment. Здесь реализован вид от
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. erterntre
    erterntre 16 мая 2022 14:03
    Всем привет! Год назад скачал данную игру, поиграл 5 минут и удалил сразу. Тут посоветовали знакомые, типа блин зацени, такого ещё не было на android, а я им, да играл 5 минут и не зашло, они сказали вот именно! С 6 минуты и дальше 20-40+ часов начинается крутой сюжет и т.д. Я вчера вновь её скачал......и залип)))))000000 .

    По порядку-> начинаешь, просто нереально голым)) ни доспехов, ни оружия и щита. Ни фига, короче. По ходу пьесы продвигаешься по острову и подбираешь что тебе нужно, попутно снося всю нечисть, которая встречается на пути. Сразу дали палку в руки и уже, можно крушить жуков,ящики и личинок,-это в начале....

    Прокачка, как я люблю, -> Сам выбираешь из характеристик что качать, нажимая плюсик и галочку. Хоть всё в силу или в интеллект! За каждый уровень дают 3 очка харктеристик и 2 очка навыков. Навыки делятся на активные и пассивные, как такогого разделения на классов нет, но я слежу за планами разработчика на этом сайте almoradarkosen.com и он планирует сделать профессии,типа Вор,Маг,Воин и т.д.



    Разработчику: Спасибо тебе огромное за твой труд и то, что ты потратил столько времени и вложил душу и свои силы в это ЧУДО мобильных игр! У тебя получилось. Продолжай обновлять и усовершенствовать эту игру! СПАСИБО ТЕБЕ!