Puffin Browser Pro
хит
Скачать

Puffin Browser Pro

Обновлено:
Версия приложения: 9.10.2.51584
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.1+
3.7
Описание
Puffin Pro (пуффин про) - это высокоскоростной мобильный браузер. Приложение в своих возможностях обладает внушительным преимуществом не только перед обычными браузерами, но и перед другими программами с однотипными возможностями. В числе главных особенностей Puffin Pro не только невероятная, если сравнивать с остальными браузерами, скорость скачивания и вывода страниц, но и включение в работу самых передовых мультимедийных стандартов и системы безопасности, высокий уровень которой, на сегодняшний момент не достигнут другими приложениями. Браузер включает в свою работу множество режимов, симулятор компьютерной мыши для высокоточного управления некоторыми деталями и режим, который будет удобен для браузерных игр. Браузер с внушительным отрывом обогнал своих собратьев. Он не просто работает лучше их. После использования программы пуффин про пользователю будет неудобно использовать другие браузеры.

Главный секрет таится в специальной облачной технологии. Иные браузеры не задействуют их в своей работе, поэтому вне зависимости от того, на какие хитрости идут разработчики, их скоростные показатели ограничены ресурсами самого смартфона. Puffin Pro задействует свой удалённый сервер, заставляя именно его заниматься выполнением самых трудных задач, а после получая от него качественный и быстрый результат. Получается что, смартфон выступает в роли дисплея для умного компьютера, который установлен в отдаленной сети. Этим и объясняются невероятные возможности браузера с простотой и высокой скоростью показывать большие страницы, которые временами нелегко поддаются загрузке даже компьютера. Браузер не просто отсылает запрос на сервер данных страниц. Он будет функционировать только со своим личным сервером, который уже и будет подавать запрос к искомым страницам. Сервер организовывает любой контент для вашего смартфона, который в последствии, будет компоноваться и отправляться на мобильное устройство. Экономия интернет трафика и, в следствии, увеличение скоростных качеств выходит на уровень 90%.

Обработка вышеупомянутых сценариев на самом мобильном аппарате является первостепенной причиной всех тормозов и задержек, а также быстрого разрядки аккумуляторной батареи во время серфинга. Сервер задействует в работе самую передовую версию Flash-плеера. Puffin также предоставляет свое хранилище, в котором можно будет сохранять нужную информацию, минуя сторонние аппараты и страницы. Остальные же решение в вышеупомянутом случае потребуют от пользователя лишней работы: файл скачивается на смартфон, а затем отсылается с него в хранилище. То есть, даже в том случае если пользователю не нужен доступ к данным со смартфона, и он хочет оставить его только в облачном хранилище, вам всё равно нужно будет его загружать. А с Puffin Pro пользователь сможет загрузить в облако абсолютно любую информацию объёмом до одного гигабайта. Скорость скачивания и перемещения при этом будет очень большой, и не привязанной к скорости соединения.
Скриншоты Видео








Смотрите также:
Brave Browser
Brave Browser
Brave Browser — бесплатный веб-браузер для Android. Это быстрое и безопасное приложение имеет
Brave Browser (Nightly)
Brave Browser (Nightly)
Brave Browser (Nightly) - это следующая версия браузера Brave Browser с самыми последними
Яндекс.Браузер Лайт
Яндекс.Браузер Лайт
Благодаря уникальному Яндекс.Браузер Лайт можно сэкономить огромное количество места на собственном
Браузер Dolphin
Браузер Dolphin
Dolphin Browser (дельфин браузер) – это самый первый из браузеров, который в свое время вышел на
Google Chrome
Google Chrome
Google Chrome – самый знаменитый и удобный браузер. Главной особенностью его успеха на данной
Opera (Браузер)
Opera (Браузер)
Opera с бесплатным VPN - Полнофункциональный и широкоформатный браузер, использующий в своем
UC Browser Mini
UC Browser Mini
UC Browser Mini – функциональный и компактный браузер для смартфона или планшета на основе версии
EX.UA
EX.UA
Сайт Ex.ua для системы android является одним из самых знаменитых на сегодняшний день
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Вася
    Вася 29 июня 2020 13:57
    Хороший, стабильный браузер, это получше аналогов
  2. Veteran
    Veteran 19 апреля 2020 00:54
    Чой-то сегодня ваще не пашут игры, белое поле на месте флеша и всё :-(
  3. руслан
    руслан 23 января 2020 08:47
    Ето луче за хром намного