Pou
хит
Скачать

Pou

Обновлено:
Версия приложения: 1.4.118
Категория: Казуальные
Версия андроид: 2.3+
3.4
Описание
Pou – игрушка, в которой игрок выращивает своего питомца. Если вам когда-то хотелось сыграть в тамогочи, то прямо сейчас вам выпала данная возможность, она захватит вас на несколько дней. В Pou – нужно только следить за своим героем и радоваться самым веселым моментам. В самом начале герой по кличке Пу будет очень добрым и самое первое, что этот герой пожелает – это хорошенько подкрепиться, вы обязаны накормить его разными продуктами, просто переместив пищу с нижней части экрана в его ротовую полость. Так как ваше подопечный слишком мал, то и пачкаться этот парень из-за собственной неуклюжести он быстро испачкает самого себя, и вы обязаны будете почистить его, сопровождая в ванну комнату. В этом деле особых трудностей не предвидится, поэтому ребенку это приложение придется по душе.

Как и в похожих проектах, у нашего персонажа будет четыре главных показателя, за которыми требуется внимательно наблюдать, если, нам не хочется, чтобы он погиб. Итак, основными данными являются: пища, показатель здоровья, веселье и энергия. Скорее всего, не трудно понять, что для всех этих пунктов нужно будет выполнить специальное требования, чтобы все время поддерживать их в надлежащем виде. Для увеличения показателя голода пользователь обязан пройти на кухню, меняя помещение в верхней части экрана, кликая на стрелки и бросать ему в ротовую полость все, от чего герой не будет воротить носом (да, бывает, что герою не нравится пища). В самом начале у нас будет только вишня и картошка, но через некоторое время такого рода еда исчезает и нам придется приобретать новые продукты, а для этого потребуется перейти в холодильник, стоящий в левом части экрана. Далее потребуется кликнуть на значок «плюсика» и выбрать категорию: завтра, сладости, быстрая еда, фрукты, десерты и так далее. Выбрав нужную категорию, перед пользователем откроется многообразие видов пищи, некоторая уже будет доступна для приобретения за игровую валюту, а остальная еда будет заблокирована и откроется только при достижении нужного уровня.
В любом случае пользователю не нужно будет тратить настоящие денежные средства. В игре можно будет увеличивать уровень своего зверька и после приобрести за игровую валюту требуемый для заботы и быта инвентарь. Так же имеется удобная лаборатория – это то самое место, в котором можно приобрести разные лекарства и полезные микстуры для своего питомца. К примеру, в лаборатории имеется сжигатель жира, всевозможные энергетики, снадобье голода, зелье для увеличения возраста или наоборот бальзам, который уменьшит вашего подопечного до миниатюрных размеров.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Nonstop Knight - Idle RPG
Nonstop Knight - Idle RPG
Nonstop Knight – довольно правильное совмещение аркадного жанра с приключением, где нам предстоит
Leo's Fortune
Leo's Fortune
Leo’s Fortune. В качестве основного действующего персонажа, в наше распоряжение будет предоставлен
My Boo - Милых животных
My Boo - Милых животных
My Boo – это в своем роде игра-тамагочи! Если говорить другими словами: вы создаете для себя
Dudeski
Dudeski
Если говорить по смыслу, перед нами обычный таймкиллер, который великолепно маскируется под жанр
Akinator
Akinator
Akinator – эта веселая программа способна читать ваши мысли и угадывать загаданного вами персонажа.
Plague Inc.
Plague Inc.
Plague Inc. – приложение отличается от подобных игр уже с самого начала игрового процесса. Смысл
Боулинг 3D Bowling
Боулинг 3D Bowling
Как временами хочется сбежать со своей работы, чтобы зайти и пару раз сыграть в боулинг. Но что ж
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution на android - новая страница в серии игр про всепоглощающую акулу. Вы, в
Комментарии (0)
Прокомментировать