Case Clicker
Скачать

Case Clicker

Обновлено:
Версия приложения: 2.2.1d
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 2.3.3+
2.9
Описание
Case Clicker (кейс кликер) - самый полноценный и широкоформатный симулятор вскрытия кейсов и арканоид в формате кликкера. Если вы самый ярый фанат проекта Counter Strike: GO и любите отпирать различные кейсы, но при всем не желаете тратить на это дело свои средства, то можете пробовать открыть несчетное число кейсов. Игра будет разделена на несколько категорий, в одной пользователь сможет получать деньги, кликая по дисплею и тем самым зарабатывая нужные монетки или абсолютно бесплатные кейсы. В другой категории ознакомиться с выполненными заданиями, а в третьей приобретать желанные кейсы и открывать их задействую ключи, надеясь на везение и шанс заполучить лучший экземпляр оружия из игры Counter Strike: GO. При должном желании и усердии вы сможете меняться своими вещами с другими пользователями, собирать неповторимую коллекцию огнестрельного и холодного оружия и зарабатывать огромные деньги, которые в будущем потратятся на покупку ключей и кейсов. Вас будет ждать около шести сотен скинов оружия, ста семидесяти улучшений и двух сотен стикеров.

Игрушка с первых мгновений захватывает точно так же, как и в проекте CS GO. Только тут пользователь не тратит реальные деньги, быстро получает следующий кейс, а также не отдает деньги на дорогие ключи для их отпирания. Сам интерфейс приложения только в первые минуты кажется непонятным, но в нем можно быстро разобраться:

  • Click – в этом пункте происходит получение денег и самих сундуков. Заметьте, что дисплей будет поделен на две равные части. В верхней половине пользователь нажимает на экран для заработка денег, при этом цена одного клика очень маленькая, но чем дольше пользователь будет нажимать, тем быстрее будет расти множитель и он своим ростом увеличивает цену одного нажатия. В нижней половине пользователь нажимает на заработок чекпоинтов поиска. Как только нужный индикатор полностью заполнится, у вас будет шанс активировать Random Case Draw.
  • Missions – в этом разделе кейс кликер будет только одно задание, но занимаясь его выполнением, вы зарабатываете ценный опыт для собственного профиля, а также всевозможные денежные призы. При получении следующего уровня вам будет дана возможность выиграть какой-либо редкий и красивый скин для собственного оружия.
  • Cases - в данной категории будет расположено еще три вкладки. В первой категории пользователь найдет все заработанные до этого момента кейсы, на второй вкладке - можно купить специальный пакет, в котором с вероятностью в 100% можно заработать скин для своего оружия, и в третьей вкладке – специальные капсулы, поддающаяся открыванию.
  • Equipment – в этом разделе хранятся все заработанные скины и наклейки, которые в будущем можно будет продать, чтобы заработать деньги.
  • Upgrades - в этом части меню осуществляется улучшение стоимости одного нажатия, и других возможностей.
Скриншоты





Смотрите также:
Standoff Case Clicker
Standoff Case Clicker
Standoff Case Clicker — оригинальный и увлекательный кликер по обожаемой многими пользователями
Case Battle: Skins Simulator
Case Battle: Skins Simulator
Case Battle - Skins simulator - Освоить игру достаточно просто: в ней требуется вскрывать кейсы.
Кейс симулятор для Стандофф 2
Кейс симулятор для Стандофф 2
Кейс Симулятор для Standoff 2 - это приложение является симулятором кейсов для такой известной
Кейс симулятор для Standoff 2
Кейс симулятор для Standoff 2
Кейс симулятор для Standoff 2 - Оригинальная, увлекательная и необычная игра с интересными кейсами
Case Clicker 2
Case Clicker 2
Case Clicker 2 - приложение для смартфонов на Андроид, которое является симулятором открывания
КС:ГО кейсы
КС:ГО кейсы
Многим любителям Counter Strike наверняка уже надоело то, что новые кейсы следует покупать в Steam.
Case Opener Ultimate
Case Opener Ultimate
Case Opener Ultimate - игрушка для Андроид, в которой Вы сможете открывать такие же кейсы, как и в
Case Simulator 2
Case Simulator 2
Загрузив на собственный девайс Case Simulator 2, вы сможете заметно увеличить свои шансы заработать
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Михадзе
    Михадзе 14 мая 2019 19:25
    Крутая игра