Case Simulator 2
хит
Скачать

Case Simulator 2

Обновлено:
Версия приложения: 2.04
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0+
3.2
Описание
Загрузив на собственный девайс Case Simulator 2 (кейс симулятор 2), вы сможете заметно увеличить свои шансы заработать ценный сувенир и поднять самое красивое оружие. Приложение дает возможность открывать сундуки с оружием до бесконечности, менять уже полученные модели, узнать подробней всю информацию об их характеристиках в подробном описании. Также можно будет просчитать шанс получения того или иного образца оружия и многое другое. Весь арсенал проекта симулятор кейсов будет поделен на отдельные ранги, и помечен различными цветовыми маркерами, в зависимости от характера надобности. Также получаемые образцы будут отличаться по качеству, и это данная особенность также была учтено создателями проекта. Собрав большое количество образцов низкого сорта, к примеру, лиловых или же синих, пользователь в будущем сможет получить за них предмет высокого уровня.
В основном окне программы будет показано три вкладки – это инвентарь, сундуки, а также контракты. В первой из вкладок будет показано полученное за открытие оружие, в этом разделе вы сможете очистить лишний мусор или же продублировать полученные вещи. Во второй выбирается кейс, который вы хотите вскрыть. В последнем разделе кейс симулятор 2 пользователь сможет оформить сделку, поставив десять одинаковых типов оружия для разблокировки нового.

Любите провести свободное время в игре Counter-Strike: Global Offensive без проблем смогут менять внешний вид холодного и огнестрельного оружия из накопленного арсенала, однако за такой бонус придется выложить на стол очень крупную сумму. Приобрести столь редкие стили можно напрямую или же протестировать свое везение, но для этого потребуется выложить немного денег за специальный ключ.
В главном меню показаны различные сундуки из разных коллекций. Здесь имеется то, что уже не является новым, но также есть и свежие предметы. Игрок сможет открыть сундуки и зарабатывать в свой фонд награды. Передвигаться между ящиками Case Simulator пользователь сможет, просто водя пальцем по дисплею смартфона. Ярым фанатам и просто ценителям всеми любимого боевика от студии Valve стоит загрузить и поставить приложение на девайс. Реалистично подобранные сундуки с не менее детальным орудием ждут вас, и все это не потребует от вас ни малейшего вложения реальных денег. Коллекционируйте самое крутое оружие, заработайте самые редкие ножи, которые в реальной версии стоят очень много денег. Главное – все время помнить про то, что это только симулятор, и оружие нельзя перебросить в CS: GO. Но при таком немаленьком недостатке вы получаете крутую возможность протестировать собственное везение в кейс симулятор 2, а также просто скоротать свободное время, разглядывая редкие экземпляры.

Главные особенности приложения:

  • Очень простой в освоении интерфейс;
  • Абсолютная доступность каждого сундука и сувенира;
  • Огнестрельное и холодное оружие самого высокого ранга;
  • Полная детальность системы симулирования.
Скриншоты








Смотрите также:
Farm Tractor Simulator 3D
Farm Tractor Simulator 3D
Симулятор трактора понравится всем ценителям фермерства. Здесь пользователь окунется в насаждение
Case Battle: Skins Simulator
Case Battle: Skins Simulator
Case Battle - Skins simulator - Освоить игру достаточно просто: в ней требуется вскрывать кейсы.
Кейс симулятор для Стандофф 2
Кейс симулятор для Стандофф 2
Кейс Симулятор для Standoff 2 - это приложение является симулятором кейсов для такой известной
Кейс симулятор для Standoff 2
Кейс симулятор для Standoff 2
Кейс симулятор для Standoff 2 - Оригинальная, увлекательная и необычная игра с интересными кейсами
Case Clicker 2
Case Clicker 2
Case Clicker 2 - приложение для смартфонов на Андроид, которое является симулятором открывания
Case Opener Ultimate
Case Opener Ultimate
Case Opener Ultimate - игрушка для Андроид, в которой Вы сможете открывать такие же кейсы, как и в
Case Opener
Case Opener
Case Opener – это занимательный симулятор, в котором на главную ступень вышла экономика, и именно
Case Clicker
Case Clicker
Case Clicker являет семый самый полноценный и широкоформатный симулятор вскрытия кейсов и арканоид
Комментарии (0)
Прокомментировать