Google Play Игры
хит
Скачать

Google Play Игры

Обновлено:
Версия приложения: 2023.08.46243
Категория: Интернет
Версия андроид: 1.6+
3
Описание
Google Play Игры – это специальный cервис от знаменитой компании для смартфонов. С этим приложением Вы сможете успешно сохранять свой личный прогресс в игровых приложениях, рассылать приглашения своим знакомым в игры, транслировать результаты трудов, а еще получать самые разные бонусы. Приложение является подобием проекта Game Center на системе iOS, а также XBOX. Этот продукт по праву оценят фанаты игр и приятного препровождения свободного времени. Внешняя составляющая программы выполнена в одном стиле с недавними проектами от Google. Тут имеется выезжающая вкладка меню, знаменитый на сей день «карточный» интерфейс. В области опций, имеется только один рычаг управления push сообщениями.

Некоторые разработки развлекательного характера из магазина Google даже не смогут нормально функционировать без данного дополнения. Используя ее в работе, можно будет вести беседы с друзьями играть на пару с ними в кооперативном формате, просматривать полученные ранее достижения, переносить личные данные аккаунта на другие мобильные аппараты и т.д.

Основные особенности сервиса Google Play Игры:

  • Пользователь сможет без проблем сохранять собственный игровой прогресс и в любой момент продолжить с остававшейся позиции с абсолютно любого Андроид аппарата, на котором будет данная игрушка.
  • Дает возможность просмотреть подробную историю любой включенной вами игры, заработанные в них достижения, подробно ознакомиться с игрушкой, а после перейти в Плей Маркет для последующей загрузке.
  • Показывают информацию о наиболее известных на данный момент играх.
  • Показывает наличие сетевой игры или кооперативной.
  • Помогает настроить игру в кооперативном режиме (для этого потребуется только разослать приглашения своим знакомым).

Проект Google Play Игры совершенно бесплатно и является безупречным программным обеспечением для развития внутренней системы других творений студии Google, которые в основном направлены на удовлетворение потребностей любого пользователям системы, то есть именно вас и миллионов других уважаемых пользователей. Программа заметно расширяет все возможности и настройки для игры.
Характерные способности и достижения любого пользователя делятся в зависимости от жанра и направленности игрового проекта. Благодаря этому дополнению стало намного проще искать новые игрушки и проводить анализ игрового процесса. Вышеназванный сервис не потребует от пользователей изнурительной установки (всё будет осуществляться в одно нажатие) и взаимодействовать с другими сервисами знаменитой компании. Также это творение понадобится каждому, у кого на смартфоне имеется хотя бы одна программа увеселительного характера, для пользователей – просто необходима. Теперь ваши игрушки будут все время с вами, не завися от смартфона на котором установлены.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Как узнать информацию о своём процессоре Android
Как узнать информацию о своём процессоре Android
Всем известно, что процессор смартфона – это его сердце. Данный предмет играет основную роль в
Vinci
Vinci
Vinci (винчи) – достойный внимания проект для создания, обработки и ретуширования фотографий при
Holo Launcher
Holo Launcher
Hola Launcher (хола лаунчер) - это внешняя оболочка для вашего смартфона, позволяющая в
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule– это приложение развлекательного характера, для аппаратов Андроид, с которым
Google Chrome
Google Chrome
Google Chrome – самый знаменитый и удобный браузер. Главной особенностью его успеха на данной
Screencast
Screencast
Screencast - это созданный специально для Андроид системы продукт, который является успешным
Мобильный агент Mail.ru
Мобильный агент Mail.ru
Это любимый многими пользователями Мобильный агент Mail.ru (Видеочат в Агент), с помощью которого
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play – с помощью этой программы ты сможешь обновлять в и приложений из Сервиса
Комментарии (0)
Прокомментировать