Troll Face Quest Unlucky
Скачать

Troll Face Quest Unlucky

Обновлено:
Версия приложения: 22.5.1
Категория: Логические
Версия андроид: 5.0+
3.6
Описание
Разработчики игры от компании Spil Games знакомы заядлым игроманам своим нестандартным творением, которое носит название Troll face Quest Sports puzzle. Этот проект отличается не только своим внешним оформлением, но и нестандартным подходом к юмористической составляющей. Однако у приложения был свой недостаток – очень маленькое количество уровней, в связи с чем, разработчики приложения выпустили вторую серию под названием Troll Face Quest Unlucky (троллфейс квест анлок). Если же вам понравился первоисточник, или же вам просто хочется развеяться, то обратите внимание на данный проект.
Игра без четкой сюжетной завязки, но с веселыми сценами и искрометным юмором. Перед нами будет много уровней, в каждом из них, пользователя ждет особая миссия, с которой потребуется справиться разными методами. К примеру, на стартовой карте, вы увидите веселого героя и шарики, которые будут взрываться при нажатии, но если игрок их все полопает, то раунд не засчитается. Все, что нужно от геймера – это кликнуть на ящик, из которого вылетит герой и сильно напугает нашего подопечного.

Продолжение игры, уже ставшей своеобразной легендой, угадывается не только из наименования серии, но еще и с внешнего оформления, а также игрового процесса. Нетривиальный подход к графике, море черного юмора и непредвиденные моменты – вот, чем в свое время заинтересовало приложение почти один миллион игроков по всей планете. Что же, Spil Games не теряли момент и скрупулезно собирали занимательные данные, а также выдвигали гипотезы, которые в будущем были задействованы в этой серии. Вторая часть почти ничем не отличается от первоисточника: все стоит на своих позициях, так как предыдущая серия заработала самые лестные комментарии со стороны уважаемых критиков. Правда, все же были произведены некоторые доработки – теперь сюжет будет закручиваться не вокруг спортивных состязаний, а вокруг самых простых бытовых ситуаций, на которые мы посмотрим под другим ракурсом. В чем же заключается смысл этой историй? Если для вас Troll Face Quest Unlucky стал самым первым приложением от данной студии, то вначале стоить рассказать о сути игрового процесса. Каждый раунд являет собой некоторую ситуацию, в которой будут принимать участие один или более героев. Цель геймера – взаимодействовать с предметами или персонажами, чтобы узнать, кто является шутником, а кто его жертвой. В случае верно подобранной комбинации, раунд будет считаться пройденным, и вы сможете просмотреть представленную сценку. Как и в прошлой серии, разработчики проекта дают пять бесплатных подсказок. В игре Troll Face Quest Unlucky иногда попадаются непростые ситуации, когда не совсем понятно, с чем нужно взаимодействовать и как выйти победителем. Правда, когда закончатся все пять бесплатных подсказок, придется раскошелиться, так как помощник не будет сбрасываться в течение времени.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
FacePlay - Face Swap Video
FacePlay - Face Swap Video
FacePlay - Face Swap Video – уникальный видеоредактор, с помощью которого можно менять лица,
Алмазный квест: без спешки!
Алмазный квест: без спешки!
Алмазный квест: без спешки! - К вашему вниманию интересная игра, в которой станете исследователем в
Sally Face
Sally Face
Sally Face (Салли фейс) - очень жуткий рассказ про маленького парнишку с перебинтованным лицом и
Troll Face Quest Horror 2
Troll Face Quest Horror 2
Troll Face Quest Horror 2: Halloween Special в качестве продолжения прошлой части игры, которая
Face Camera
Face Camera
Практичное приложение Face Camera, станет отличным подспорьем для владельцев смартфонов, которые
Steacko Face
Steacko Face
Steacko Face – приключенческая аркада механика, которая во всем будет задействовать законы физики.
Hugo Troll Race Classic
Hugo Troll Race Classic
В творении под названием Hugo Troll Race игроку дается возможность управлять Кузей, который будет
Face Warp - Plastic Surgery
Face Warp - Plastic Surgery
Если вам бывает нечем заняться или не можете найти способ, как улучшить свое настроение, топ
Комментарии (0)
Прокомментировать